de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 21.12.2013 Sporthalle Eggenstein

Open A, Eggenstein
09:00 Feld 3 Woodies - DISConnection 12 - 16
10:00 Feld 3 Mingle Bears - Woodies 11 - 27
11:00 Feld 3 DISConnection - Ungehobelte Flegel 15 - 18
12:00 Feld 3 Ungehobelte Flegel - Mingle Bears 17 - 9
13:00 Feld 3 DISConnection - Mingle Bears 19 - 6
14:00 Feld 3 Ungehobelte Flegel - Woodies 15 - 13
Open B, Eggenstein
09:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Heidees 7 - 13
10:00 Feld 4 Heidees - Altgummis und Freunde 18 - 12
11:00 Feld 4 Hähnchen - Hässliche Erdferkel 14 - 15
12:00 Feld 4 Altgummis und Freunde - Hähnchen 13 - 12
13:00 Feld 4 Hässliche Erdferkel - Altgummis und Freunde 18 - 13
14:00 Feld 4 Heidees - Hähnchen 18 - 16
Open Hi E
16:30 Feld 3 Ungehobelte Flegel - Hässliche Erdferkel 9 - 17
16:30 Feld 4 DISConnection - Heidees 10 - 17
17:30 Feld 3 Hässliche Erdferkel - DISConnection 15 - 13
17:30 Feld 4 Heidees - Ungehobelte Flegel 16 - 9
Open Lo E
16:00 Feld 3 Mingle Bears - Altgummis und Freunde 8 - 16
16:00 Feld 4 Woodies - Hähnchen 11 - 19
17:00 Feld 3 Hähnchen - Mingle Bears 23 - 10
17:00 Feld 4 Altgummis und Freunde - Woodies 21 - 12
Damen Y, Eggenstein
09:30 Feld 3 Sesquidistus - Erdferkelinen 1 - 31
09:30 Feld 4 YRR - Getup Girls 14 - 17
10:30 Feld 3 Woodchicas - MISSConnection 14 - 7
10:30 Feld 4 YRR - Sesquidistus 13 - 8
11:30 Feld 3 Erdferkelinen - YRR 22 - 7
11:30 Feld 4 Getup Girls - MISSConnection 8 - 16
12:30 Feld 3 Getup Girls - Woodchicas 3 - 15
12:30 Feld 4 MISSConnection - Erdferkelinen 9 - 15
13:30 Feld 3 Getup Girls - Sesquidistus 16 - 3
13:30 Feld 4 Woodchicas - Erdferkelinen 13 - 11
14:30 Feld 3 MISSConnection - YRR 15 - 5
14:30 Feld 4 Woodchicas - Sesquidistus 25 - 1
15:00 Feld 3 Erdferkelinen - Getup Girls 19 - 3
15:30 Feld 3 YRR - Woodchicas 7 - 22
15:30 Feld 4 Sesquidistus - MISSConnection 6 - 20
Damen Semi 9-12
18:00 Feld 3 Jinx - Sesquidistus 14 - 7
18:00 Feld 4 Candy - YRR 5 - 22

Sa 21.12.2013 Sporthalle Neureut

Open C, Neureut
09:00 Feld 1 UTKA - Alkoholweißen-Freibierprojekt 12 - 18
10:00 Feld 1 Weihnachtsmann und Gefolge - UTKA 24 - 12
10:30 Feld 1 Disc-o-Fever - Alkoholweißen-Freibierprojekt 22 - 12
11:30 Feld 1 Alkoholweißen-Freibierprojekt - Weihnachtsmann und Gefolge 14 - 16
12:30 Feld 1 UTKA - Disc-o-Fever 9 - 30
13:30 Feld 1 Disc-o-Fever - Weihnachtsmann und Gefolge 14 - 11
Open D, Neureut
09:00 Feld 2 Sesquidistus - Zamperl 13 - 16
10:00 Feld 2 Zamperl - Jingle Bears 18 - 12
10:30 Feld 2 Sesquidistus - Outernationals 10 - 10
11:30 Feld 2 Zamperl - Outernationals 16 - 12
12:30 Feld 2 Jingle Bears - Sesquidistus 15 - 18
13:30 Feld 2 Outernationals - Jingle Bears 19 - 17
Open Hi N
16:30 Feld 1 Weihnachtsmann und Gefolge - Zamperl 15 - 17
16:30 Feld 2 Disc-o-Fever - Sesquidistus 18 - 14
17:30 Feld 1 Zamperl - Disc-o-Fever 15 - 9
17:30 Feld 2 Sesquidistus - Weihnachtsmann und Gefolge 16 - 21
Open Lo N
14:30 Feld 1 UTKA - Outernationals 9 - 17
14:30 Feld 2 Alkoholweißen-Freibierprojekt - Jingle Bears 14 - 18
17:00 Feld 1 Outernationals - Alkoholweißen-Freibierprojekt 15 - 11
17:00 Feld 2 Jingle Bears - UTKA 20 - 11
Damen X, Neureut
09:30 Feld 1 Outernationals - Candy 20 - 8
09:30 Feld 2 Foif Christkindli - Jinx 19 - 4
11:00 Feld 1 GoHo Girls - Jinx 19 - 5
11:00 Feld 2 Candy - Frankas 8 - 16
12:00 Feld 1 Jinx - Outernationals 8 - 16
12:00 Feld 2 Foif Christkindli - GoHo Girls 13 - 17
13:00 Feld 1 GoHo Girls - Outernationals 12 - 16
13:00 Feld 2 Frankas - Foif Christkindli 11 - 8
14:00 Feld 1 Candy - Foif Christkindli 7 - 27
14:00 Feld 2 Outernationals - Frankas 17 - 11
15:00 Feld 1 Jinx - Frankas 10 - 15
15:00 Feld 2 GoHo Girls - Candy 21 - 2
15:30 Feld 2 Outernationals - Foif Christkindli 15 - 14
16:00 Feld 1 Frankas - GoHo Girls 11 - 19
16:00 Feld 2 Jinx - Candy 21 - 3
Damen Semi 1-4
18:30 Feld 1 Outernationals - Erdferkelinen 12 - 8
18:30 Feld 2 GoHo Girls - Woodchicas 11 - 21
Damen Semi 5-8
18:00 Feld 1 Frankas - Getup Girls 10 - 8
18:00 Feld 2 Foif Christkindli - MISSConnection 17 - 10

Sonntag

So 22.12.2013 Sporthalle Neureut

Open Semi 1-4
12:00 Feld 1 Heidees - Disc-o-Fever 20 - 10
12:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 15 - 21
Open Finale 1-4
14:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Hässliche Erdferkel 15 - 16
15:00 Feld 1 Heidees - Zamperl 11 - 12
Open Semi 5-8
11:30 Feld 1 Ungehobelte Flegel - Sesquidistus 10 - 12
11:30 Feld 2 DISConnection - Weihnachtsmann und Gefolge 17 - 21
Open Finale 5-8
13:00 Feld 1 Sesquidistus - Weihnachtsmann und Gefolge 16 - 21
13:00 Feld 2 Ungehobelte Flegel - DISConnection 18 - 15
Open Semi 9-12
10:00 Feld 1 Altgummis und Freunde - Jingle Bears 15 - 19
10:00 Feld 2 Hähnchen - Outernationals 16 - 9
Open Finale 9-12
12:30 Feld 1 Jingle Bears - Hähnchen 15 - 23
12:30 Feld 2 Altgummis und Freunde - Outernationals 10 - 12
Open Semi 13-16
09:30 Feld 1 Woodies - UTKA 26 - 8
09:30 Feld 2 Mingle Bears - Alkoholweißen-Freibierprojekt 1 - 16
Open Finale 13-16
11:00 Feld 1 Woodies - Alkoholweißen-Freibierprojekt 12 - 14
11:00 Feld 2 UTKA - Mingle Bears 16 - 12
Damen Finale 1-4
13:30 Feld 2 Erdferkelinen - GoHo Girls 19 - 7
14:30 Feld 1 Outernationals - Woodchicas 10 - 11
Damen Final 5-8
13:30 Feld 1 Getup Girls - MISSConnection 11 - 13
14:00 Feld 1 Frankas - Foif Christkindli 13 - 9
Damen Final 9-12
10:30 Feld 1 Jinx - YRR 13 - 6
10:30 Feld 2 Sesquidistus - Candy 2 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.8.2020 18:04