Samstag Eggenstein Samstag Neureut Samstag Rennbuckel Sonntag Neureut Junior Alle Gruppierungen
Sa 21.12.2019 09:30
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Yrr |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
14 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
GoHo |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
9 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Heidees |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
10 |
- |
11 |
|
|
Sa 21.12.2019 09:55
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Heliumbärchen |
Jungs |
Pool N1 |
23 |
- |
9 |
|
|
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Pool E2 |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Mierda Wehrda |
- |
Deine Mudder |
Jungs |
Pool N1 |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
DisConnection |
- |
Töwenteam |
Jungs |
Pool E2 |
13 |
- |
12 |
|
|
Sa 21.12.2019 10:00
Feld 1 |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
- |
Bad Raps A |
U14 |
Pool U14 |
2 |
- |
7 |
|
|
Sa 21.12.2019 10:20
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Altgummis |
Jungs |
Pool E1 |
17 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
Jungs |
Pool N2 |
19 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Sachs N |
Jungs |
Pool E1 |
12 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Swim Tonic |
- |
Hähnchen |
Jungs |
Pool N2 |
14 |
- |
14 |
|
|
Sa 21.12.2019 10:22
Feld 1 |
Piratos |
- |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
U17 |
Pool U17 |
6 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.12.2019 10:44
Feld 1 |
Bad Raps 1 |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool U14 |
6 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.12.2019 10:45
Feld 1 |
Frankas |
- |
Pektin |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
21 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Erdferkelinen |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
15 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
MAD |
- |
Team Südsee |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
17 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Jinx |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
12 |
- |
12 |
|
|
Sa 21.12.2019 11:06
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Solebang Ultimate Club |
U17 |
Pool U17 |
5 |
- |
8 |
|
|
Sa 21.12.2019 11:10
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
10 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Heidees |
- |
Margie |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
4 |
- |
16 |
|
|
Feld 2 |
Yrr |
- |
GoHo |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
13 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.12.2019 11:28
Feld 1 |
Bad Raps A |
- |
Bad Raps 1 |
U14 |
Pool U14 |
4 |
- |
2 |
|
|
Sa 21.12.2019 11:35
Feld 1 |
Sachs N |
- |
Hässliche Erdferkel |
Jungs |
Pool E1 |
16 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Hähnchen |
- |
Sesquidistus |
Jungs |
Pool N2 |
9 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Altgummis |
- |
Heidees |
Jungs |
Pool E1 |
10 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Swim Tonic |
Jungs |
Pool N2 |
12 |
- |
14 |
|
|
Sa 21.12.2019 11:50
Feld 1 |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool U17 |
3 |
- |
4 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:00
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Frankas |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
4 |
- |
18 |
|
|
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Erdferkelinen |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Pektin |
- |
MAD |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
9 |
- |
18 |
|
|
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Jinx |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
7 |
- |
14 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:12
Feld 1 |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
- |
Piratos |
U14 |
Pool U14 |
5 |
- |
4 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:25
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Zamperl |
Jungs |
Pool N1 |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 1 |
Töwenteam |
- |
Team Südsee |
Jungs |
Pool E2 |
6 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Heliumbärchen |
- |
Mierda Wehrda |
Jungs |
Pool N1 |
6 |
- |
23 |
|
|
Feld 2 |
Neonbärchen |
- |
DisConnection |
Jungs |
Pool E2 |
11 |
- |
14 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:34
Feld 1 |
Solebang Ultimate Club |
- |
Piratos |
U17 |
Pool U17 |
9 |
- |
7 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:50
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
GoHo |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
14 |
- |
18 |
|
|
Feld 1 |
Margie |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
13 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Mainzelluder |
- |
Yrr |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
9 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
12 |
- |
7 |
|
|
Sa 21.12.2019 12:56
Feld 1 |
Bad Raps 1 |
- |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
U14 |
Pool U14 |
5 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.12.2019 13:15
Feld 1 |
Frankas |
- |
MAD |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Erdferkelinen |
- |
Jinx |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
11 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Pektin |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
10 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 21.12.2019 13:18
Feld 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool U17 |
6 |
- |
8 |
|
|
Sa 21.12.2019 13:40
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
Jungs |
Pool E1 |
12 |
- |
8 |
|
|
Feld 1 |
Hähnchen |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
Jungs |
Pool N2 |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
U14 |
Pool U14 |
1 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Sachs N |
- |
Altgummis |
Jungs |
Pool E1 |
18 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Swim Tonic |
Jungs |
Pool N2 |
19 |
- |
11 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:02
Feld 1 |
Solebang Ultimate Club |
- |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
U17 |
Pool U17 |
7 |
- |
4 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:05
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Mierda Wehrda |
Jungs |
Pool N1 |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
DisConnection |
Jungs |
Pool E2 |
10 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Deine Mudder |
- |
Heliumbärchen |
Jungs |
Pool N1 |
16 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Töwenteam |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Pool E2 |
17 |
- |
6 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:24
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
U14 |
Pool U14 |
7 |
- |
6 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:30
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Lo E |
6 |
- |
18 |
|
|
Feld 1 |
Jinx |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Lo N |
14 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
Pektin |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Lo E |
8 |
- |
19 |
|
|
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Lo N |
13 |
- |
14 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:46
Feld 1 |
Solebang Ultimate Club |
- |
Kirchzarten-Rheinos-Ultimate |
U17 |
Finale U17 |
10 |
- |
4 |
|
|
Sa 21.12.2019 14:55
Feld 1 |
Frankas |
- |
GoHo |
Mädels |
Hi E |
17 |
- |
14 |
|
|
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Heidees |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
MAD |
- |
Yrr |
Mädels |
Hi E |
10 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Margie |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
9 |
|
|
Sa 21.12.2019 15:08
Feld 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps 1 |
U14 |
Pool U14 |
0 |
- |
11 |
|
|
Sa 21.12.2019 15:20
Feld 1 |
Altgummis |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Lo E |
14 |
- |
10 |
|
|
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
Jungs |
Lo N |
13 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Töwenteam |
Jungs |
Lo E |
18 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Heliumbärchen |
- |
Swim Tonic |
Jungs |
Lo N |
10 |
- |
19 |
|
|
Sa 21.12.2019 15:30
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Piratos |
U17 |
Finale U17 |
7 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.12.2019 15:45
Feld 1 |
Sachs N |
- |
Team Südsee |
Jungs |
Hi E |
12 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hähnchen |
Jungs |
Hi N |
16 |
- |
14 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
DisConnection |
Jungs |
Hi E |
11 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
Mierda Wehrda |
- |
Sesquidistus |
Jungs |
Hi N |
11 |
- |
9 |
|
|
Sa 21.12.2019 15:52
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
Bad Raps A |
U14 |
Pool U14 |
7 |
- |
5 |
|
|
Sa 21.12.2019 16:10
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Team Südsee |
Mädels |
Lo E |
15 |
- |
16 |
|
|
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Jinx |
Mädels |
Lo N |
10 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Pektin |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Lo E |
6 |
- |
17 |
|
|
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Lo N |
8 |
- |
13 |
|
|
Sa 21.12.2019 16:14
Feld 1 |
Solebang Ultimate Club |
- |
Bad Raps |
U17 |
Finale U17 Finals |
7 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.12.2019 16:35
Feld 1 |
Yrr |
- |
Frankas |
Mädels |
Hi E |
12 |
- |
18 |
|
|
Feld 1 |
Mierda Wehrda |
- |
Hähnchen |
Jungs |
Hi N |
16 |
- |
20 |
|
|
Feld 2 |
MAD |
- |
GoHo |
Mädels |
Hi E |
6 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Heidees |
Mädels |
Hi N |
11 |
- |
11 |
|
|
Sa 21.12.2019 16:36
Feld 1 |
Bad Raps A |
- |
Piratos |
U14 |
Pool U14 |
6 |
- |
3 |
|
|
Sa 21.12.2019 17:00
Feld 1 |
Töwenteam |
- |
Altgummis |
Jungs |
Lo E |
13 |
- |
12 |
|
|
Feld 1 |
Swim Tonic |
- |
Deine Mudder |
Jungs |
Lo N |
12 |
- |
13 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Lo E |
14 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Heliumbärchen |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
Jungs |
Lo N |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 21.12.2019 17:25
Feld 1 |
DisConnection |
- |
Sachs N |
Jungs |
Hi E |
10 |
- |
18 |
|
|
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Team Südsee |
Jungs |
Hi E |
15 |
- |
9 |
|
|
Sa 21.12.2019 17:30
Feld 1 |
Margie |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
14 |
Showgame M |
|
Sa 21.12.2019 17:55
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Zamperl |
Jungs |
Hi N |
13 |
- |
12 |
Showgame J |
|
So 22.12.2019 09:30
Feld 1 |
Töwenteam |
- |
Heliumbärchen |
Jungs |
Finals 13-16 |
11 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Finals 13-16 |
14 |
- |
9 |
|
|
So 22.12.2019 09:50
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Finals 13-16 |
10 |
- |
4 |
|
|
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Pektin |
Mädels |
Finals 13-16 |
10 |
- |
3 |
|
|
So 22.12.2019 10:10
Feld 1 |
Heidees |
- |
Swim Tonic |
Jungs |
Finals 9-12 |
12 |
- |
16 |
|
|
Feld 2 |
Deine Mudder |
- |
Altgummis |
Jungs |
Finals 9-12 |
18 |
- |
11 |
|
|
So 22.12.2019 10:30
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Finals 9-12 |
9 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Jinx |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Finals 9-12 |
10 |
- |
9 |
|
|
So 22.12.2019 10:50
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Mierda Wehrda |
Jungs |
Finals 5-8 |
6 |
- |
8 |
|
|
Feld 2 |
Hähnchen |
- |
DisConnection |
Jungs |
Finals 5-8 |
13 |
- |
14 |
|
|
So 22.12.2019 11:00
Feld 1 |
Solebang Ultimate Club |
- |
Piratos |
U17 |
Pool U17 - Teil 2 |
17 |
- |
9 |
|
|
So 22.12.2019 11:10
Feld 1 |
GoHo |
- |
Margie |
Mädels |
Finals 5-8 |
10 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
MAD |
Mädels |
Finals 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
So 22.12.2019 11:30
Feld 1 |
Sachs N |
- |
Zamperl |
Jungs |
Finals 1-4 |
9 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Hässliche Erdferkel |
Jungs |
Finals 1-4 |
7 |
- |
4 |
|
|
So 22.12.2019 11:40
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
Piratos |
U14 |
Finale U14 |
3 |
- |
0 |
|
|
So 22.12.2019 11:50
Feld 1 |
Frankas |
- |
Erdferkelinen |
Mädels |
Finals 1-4 |
16 |
- |
7 |
|
|
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Yrr |
Mädels |
Finals 1-4 |
8 |
- |
10 |
|
|
So 22.12.2019 12:05
Feld 1 |
Bad Raps A |
- |
Bad Raps 1 |
U14 |
Finale U14 |
3 |
- |
0 |
|
|
So 22.12.2019 12:10
Feld 1 |
Töwenteam |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
Jungs |
Finals 13-16 Finals |
13 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Heliumbärchen |
- |
Neonbärchen |
Jungs |
Finals 13-16 Finals |
9 |
- |
12 |
|
|
So 22.12.2019 12:30
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Finals 13-16 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
U17 |
Pool U17 - Teil 2 |
10 |
- |
9 |
|
|
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Pektin |
Mädels |
Finals 13-16 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
So 22.12.2019 12:50
Feld 1 |
Swim Tonic |
- |
Deine Mudder |
Jungs |
Finals 9-12 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Heidees |
- |
Altgummis |
Jungs |
Finals 9-12 Finals |
7 |
- |
11 |
|
|
So 22.12.2019 13:10
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
Jinx |
Mädels |
Finals 9-12 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Feld 1 |
Bad Raps A |
- |
Piratos |
U14 |
Finale U14 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Finals 9-12 Finals |
9 |
- |
16 |
|
|
So 22.12.2019 13:30
Feld 1 |
Mierda Wehrda |
- |
DisConnection |
Jungs |
Finals 5-8 Finals |
12 |
- |
11 |
|
|
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Hähnchen |
Jungs |
Finals 5-8 Finals |
8 |
- |
11 |
|
|
So 22.12.2019 13:35
Feld 1 |
Juniorwolves |
- |
Bad Raps 1 |
U14 |
Finale U14 Finals |
? |
- |
? |
|
|
So 22.12.2019 13:50
Feld 1 |
Margie |
- |
Heidees |
Mädels |
Finals 5-8 Finals |
8 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
GoHo |
- |
MAD |
Mädels |
Finals 5-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
So 22.12.2019 14:00
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Solebang Ultimate Club |
U17 |
Pool U17 - Teil 2 |
? |
- |
? |
|
|
So 22.12.2019 14:10
Feld 1 |
Sachs N |
- |
Hässliche Erdferkel |
Jungs |
Finals 1-4 Finals |
11 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Finals 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
So 22.12.2019 14:30
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Sesquidistus |
Jungs |
Finals 1-4 Finals |
8 |
- |
7 |
|
|
So 22.12.2019 14:50
Feld 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
Mädels |
Finals 1-4 Finals |
8 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.4.2024 05:15