de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 20.12.2014 Sporthalle Eggenstein

Damen C E
09:55 Feld 1 Erdferkelinen - Getup Girls 13 - 7
09:55 Feld 2 Mainzelluder - Team Südsee 10 - 3
12:00 Feld 1 Team Südsee - Erdferkelinen 2 - 17
12:00 Feld 2 Getup Girls - Mainzelluder 8 - 5
12:50 Feld 1 Erdferkelinen - Mainzelluder 13 - 11
12:50 Feld 2 Team Südsee - Getup Girls 5 - 7
Damen D E
09:30 Feld 1 Foif Christkindli - GoHo-Girls 9 - 12
09:30 Feld 2 Frau Rauscher - MISSConnection 6 - 10
10:20 Feld 1 Foif Christkindli - MISSConnection 16 - 5
10:20 Feld 2 GoHo-Girls - Frau Rauscher 11 - 5
12:25 Feld 1 Frau Rauscher - Foif Christkindli 3 - 15
12:25 Feld 2 MISSConnection - GoHo-Girls 7 - 10
Damen Hi E
14:55 Feld 1 GoHo-Girls - Erdferkelinen 9 - 8
14:55 Feld 2 Foif Christkindli - Getup Girls 12 - 7
15:45 Feld 1 Erdferkelinen - Foif Christkindli 6 - 15
15:45 Feld 2 Getup Girls - GoHo-Girls 3 - 12
Damen Lo E
14:30 Feld 1 Mainzelluder - Frau Rauscher 14 - 7
14:30 Feld 2 Team Südsee - MISSConnection 6 - 10
15:20 Feld 1 MISSConnection - Mainzelluder 7 - 10
15:20 Feld 2 Frau Rauscher - Team Südsee 10 - 8

Sa 20.12.2014 Sporthalle Neureut

Damen A N
10:45 Feld 1 Woodchicas - Frankas 14 - 15
10:45 Feld 2 Margie - Sesquidistus 5 - 8
11:35 Feld 1 Sesquidistus - Frankas 12 - 15
11:35 Feld 2 Margie - Woodchicas 9 - 9
13:40 Feld 1 Woodchicas - Sesquidistus 10 - 4
13:40 Feld 2 Frankas - Margie 13 - 4
Damen B N
11:10 Feld 1 Sandstein DNT - Candy 16 - 4
11:10 Feld 2 Outernationals - YRR 15 - 4
13:15 Feld 1 Candy - YRR 11 - 9
13:15 Feld 2 Outernationals - Sandstein DNT 7 - 15
14:05 Feld 1 YRR - Sandstein DNT 3 - 16
14:05 Feld 2 Candy - Outernationals 12 - 12
Damen Hi N
15:45 Feld 1 Frankas - Outernationals 9 - 8
15:45 Feld 2 Woodchicas - Sandstein DNT 4 - 7
17:00 Feld 1 Sandstein DNT - Frankas 13 - 10
17:00 Feld 2 Outernationals - Woodchicas 8 - 12
Damen Lo N
15:20 Feld 1 Sesquidistus - YRR 17 - 8
15:20 Feld 2 Margie - Candy 11 - 5
16:35 Feld 1 Candy - Sesquidistus 6 - 12
16:35 Feld 2 YRR - Margie 8 - 11
Damen Semi 9-12
17:50 Feld 1 Sesquidistus - MISSConnection 15 - 5
17:50 Feld 2 Mainzelluder - Margie 5 - 6
Damen Semi 13-16
18:15 Feld 1 Candy - Team Südsee 4 - 9
18:15 Feld 2 Frau Rauscher - YRR 8 - 11

Sonntag

So 21.12.2014 Sporthalle Neureut

Damen Semi 1-4
11:10 Feld 1 Sandstein DNT - Foif Christkindli 10 - 14
11:10 Feld 2 Frankas - GoHo-Girls 10 - 6
Damen Finale 1-4
14:30 Feld 1 Sandstein DNT - GoHo-Girls 13 - 5 Platz 3 Damen
14:55 Feld 1 Foif Christkindli - Frankas 6 - 11 Finale Damen
Damen Semi 5-8
10:20 Feld 1 Woodchicas - Getup Girls 18 - 4
10:20 Feld 2 Erdferkelinen - Outernationals 15 - 9
Damen Finale 5-8
13:40 Feld 1 Getup Girls - Outernationals 10 - 19
13:40 Feld 2 Woodchicas - Erdferkelinen 9 - 11
Damen Finale 9-12
12:50 Feld 1 MISSConnection - Mainzelluder 8 - 11
12:50 Feld 2 Sesquidistus - Margie 7 - 6
Damen Finale 13-16
12:00 Feld 1 Team Südsee - YRR 2 - 7
12:00 Feld 2 Candy - Frau Rauscher 13 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.3.2020 04:03