de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 20.12.2014 Sporthalle Eggenstein

Open C E
11:10 Feld 1 Heidees - Gummis 2 14 - 3
11:10 Feld 2 Team Südsee - DISConnection 14 - 16
13:15 Feld 1 Gummis 2 - Team Südsee 9 - 14
13:15 Feld 2 DISConnection - Heidees 12 - 11
14:05 Feld 1 DISConnection - Gummis 2 23 - 7
14:05 Feld 2 Heidees - Team Südsee 7 - 19
Open D E
10:45 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Altgummis 14 - 8
10:45 Feld 2 Feldrenner - Usual Suspects 13 - 12
11:35 Feld 1 Usual Suspects - Hässliche Erdferkel 10 - 14
11:35 Feld 2 Altgummis - Feldrenner 15 - 15
13:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Feldrenner 13 - 13
13:40 Feld 2 Usual Suspects - Altgummis 13 - 12
Open Hi E
16:35 Feld 1 DISConnection - Feldrenner 14 - 10
16:35 Feld 2 Team Südsee - Hässliche Erdferkel 9 - 9
17:25 Feld 1 Hässliche Erdferkel - DISConnection 13 - 11
17:25 Feld 2 Feldrenner - Team Südsee 8 - 12
Open Lo E
16:10 Feld 1 Usual Suspects - Gummis 2 11 - 6
16:10 Feld 2 Altgummis - Heidees 9 - 17
17:00 Feld 1 Gummis 2 - Altgummis 9 - 13
17:00 Feld 2 Heidees - Usual Suspects 10 - 10

Sa 20.12.2014 Sporthalle Neureut

Open A N
09:30 Feld 1 Zamperl - UTKA 17 - 8
09:30 Feld 2 Sesquidistus - Töwenteam 12 - 12
10:20 Feld 1 Töwenteam - Zamperl 11 - 15
10:20 Feld 2 UTKA - Sesquidistus 6 - 19
12:25 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 19 - 10
12:25 Feld 2 Töwenteam - UTKA 11 - 5
Open B N
09:55 Feld 1 Alkoholweißen Freibierprojekt - Gummis I 10 - 13
09:55 Feld 2 Hähnchen - Disc-o-Fever 12 - 16
12:00 Feld 1 Gummis I - Hähnchen 16 - 15
12:00 Feld 2 Disc-o-Fever - Alkoholweißen Freibierprojekt 20 - 6
12:50 Feld 1 Disc-o-Fever - Gummis I 17 - 13
12:50 Feld 2 Hähnchen - Alkoholweißen Freibierprojekt 12 - 8
Open Hi N
14:55 Feld 1 Sesquidistus - Disc-o-Fever 9 - 18
14:55 Feld 2 Zamperl - Gummis I 19 - 9
17:25 Feld 1 Disc-o-Fever - Zamperl 12 - 4
17:25 Feld 2 Gummis I - Sesquidistus 15 - 13
Open Lo N
14:30 Feld 1 Töwenteam - Alkoholweißen Freibierprojekt 20 - 10
14:30 Feld 2 UTKA - Hähnchen 12 - 15
16:10 Feld 1 Hähnchen - Töwenteam 16 - 14
16:10 Feld 2 Alkoholweißen Freibierprojekt - UTKA 8 - 10

Sonntag

So 21.12.2014 Sporthalle Neureut

Open Semi 1-4
11:35 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Zamperl 10 - 11
11:35 Feld 2 Disc-o-Fever - DISConnection 11 - 10
Open Finale 1-4
14:30 Feld 2 DISConnection - Hässliche Erdferkel 12 - 13 Platz 3 Open
15:20 Feld 1 Disc-o-Fever - Zamperl 11 - 9 Finale Open
Open Semi 5-8
10:45 Feld 1 Team Südsee - Sesquidistus 18 - 8
10:45 Feld 2 Gummis I - Feldrenner 19 - 9
Open Finale 5-8
14:05 Feld 1 Gummis I - Team Südsee 19 - 11
14:05 Feld 2 Feldrenner - Sesquidistus 11 - 15
Open Semi 9-12
09:55 Feld 1 Hähnchen - Usual Suspects 13 - 12
09:55 Feld 2 Heidees - Töwenteam 10 - 14
Open Finale 9-12
13:15 Feld 1 Hähnchen - Töwenteam 18 - 11
13:15 Feld 2 Usual Suspects - Heidees 10 - 14
Open Semi 13-16
09:30 Feld 1 UTKA - Gummis 2 11 - 9
09:30 Feld 2 Altgummis - Alkoholweißen Freibierprojekt 17 - 8
Open Finale 13-16
12:25 Feld 1 UTKA - Altgummis 9 - 15
12:25 Feld 2 Gummis 2 - Alkoholweißen Freibierprojekt 8 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.3.2020 05:03