de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 19.12.2015 Sporthalle Eggenstein

Open C E
11:10 Feld 1 Zamperl - Altgummis 17 - 7
11:10 Feld 2 Weihnachtsmann und Gefolge - Töwenteam 13 - 11
13:15 Feld 1 Altgummis - Weihnachtsmann und Gefolge 14 - 22
13:15 Feld 2 Töwenteam - Zamperl 8 - 13
14:05 Feld 1 Töwenteam - Altgummis 11 - 9
14:05 Feld 2 Zamperl - Weihnachtsmann und Gefolge 13 - 6
Open D E
10:45 Feld 1 Heidees - Gummis II 22 - 9
10:45 Feld 2 7 Schwaben - Hähnchen 12 - 11
11:35 Feld 1 Hähnchen - Heidees 9 - 16
11:35 Feld 2 Gummis II - 7 Schwaben 5 - 21
13:40 Feld 1 Heidees - 7 Schwaben 13 - 11
13:40 Feld 2 Hähnchen - Gummis II 24 - 8
Open Hi E
16:35 Feld 1 Zamperl - 7 Schwaben 15 - 6
16:35 Feld 2 Weihnachtsmann und Gefolge - Heidees 12 - 17
17:25 Feld 1 Heidees - Zamperl 8 - 8
17:25 Feld 2 7 Schwaben - Weihnachtsmann und Gefolge 15 - 23
Open Lo E
16:10 Feld 1 Hähnchen - Altgummis 20 - 16
16:10 Feld 2 Gummis II - Töwenteam 9 - 19
17:00 Feld 1 Altgummis - Gummis II 17 - 7
17:00 Feld 2 Töwenteam - Hähnchen 12 - 20

Sa 19.12.2015 Sporthalle Neureut

Open A N
09:30 Feld 1 Disc-o-Fever - Sesquidistus 19 - 12
09:30 Feld 2 Gaybees - Usual Suspects 9 - 14
10:20 Feld 1 Usual Suspects - Disc-o-Fever 2 - 12
10:20 Feld 2 Sesquidistus - Gaybees 22 - 6
12:25 Feld 1 Disc-o-Fever - Gaybees 13 - 9
12:25 Feld 2 Usual Suspects - Sesquidistus 12 - 15
Open B N
09:55 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Outernationals 12 - 17
09:55 Feld 2 Gummis I - Hässliche Erdferkel 8 - 16
12:00 Feld 1 Outernationals - Gummis I 12 - 11
12:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Alkoholweißes Freibierprojekt 17 - 11
12:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Outernationals 12 - 12
12:50 Feld 2 Gummis I - Alkoholweißes Freibierprojekt 12 - 14
Open Hi N
14:55 Feld 1 Sesquidistus - Hässliche Erdferkel 13 - 13
14:55 Feld 2 Disc-o-Fever - Outernationals 17 - 11
17:25 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Disc-o-Fever 9 - 19
17:25 Feld 2 Outernationals - Sesquidistus 16 - 10
Open Lo N
14:30 Feld 1 Usual Suspects - Gummis I 16 - 10
14:30 Feld 2 Gaybees - Alkoholweißes Freibierprojekt 11 - 11
16:10 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Usual Suspects 13 - 12
16:10 Feld 2 Gummis I - Gaybees 14 - 8

Sonntag

So 20.12.2015 Sporthalle Neureut

Open Semi 1-4
11:35 Feld 1 Zamperl - Outernationals 10 - 11
11:35 Feld 2 Disc-o-Fever - Heidees 11 - 8
Open Finale 1-4
14:30 Feld 2 Heidees - Zamperl 12 - 13 Platz 3 Open
15:20 Feld 1 Disc-o-Fever - Outernationals 16 - 7 Finale Open
Open Semi 5-8
10:45 Feld 1 Weihnachtsmann und Gefolge - Sesquidistus 16 - 15
10:45 Feld 2 Hässliche Erdferkel - 7 Schwaben 13 - 11
Open Finale 5-8
14:05 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Weihnachtsmann und Gefolge 13 - 11
14:05 Feld 2 7 Schwaben - Sesquidistus 17 - 11
Open Semi 9-12
09:55 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Töwenteam 16 - 6
09:55 Feld 2 Hähnchen - Usual Suspects 14 - 12
Open Finale 9-12
13:15 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Hähnchen 13 - 14
13:15 Feld 2 Töwenteam - Usual Suspects 4 - 13
Open Semi 13-16
09:30 Feld 1 Gummis I - Gummis II 10 - 11
09:30 Feld 2 Altgummis - Gaybees 13 - 4
Open Finale 13-16
12:25 Feld 1 Gummis II - Altgummis 13 - 10
12:25 Feld 2 Gummis I - Gaybees 11 - 14

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 2.4.2020 17:18