de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 22.12.2018 Sporthalle Neureut

Open Pool A Neureut
10:45 Feld 1 Zamperl - Feldrenner 17 - 6
10:45 Feld 2 Mierda Wehrda - 7 Schwaben 15 - 17
12:00 Feld 1 7 Schwaben - Zamperl 11 - 22
12:00 Feld 2 Feldrenner - Mierda Wehrda 11 - 11
13:15 Feld 1 Zamperl - Mierda Wehrda 15 - 7
13:15 Feld 2 7 Schwaben - Feldrenner 14 - 12
Open Pool B Neureut
09:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Hässliche Erdferkel 10 - 18
09:30 Feld 2 Gummibärchen A - Team Südsee 4 - 16
11:10 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Gummibärchen A 24 - 12
11:10 Feld 2 Team Südsee - Alkoholweißes Freibierprojekt 15 - 5
12:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Team Südsee 19 - 11
12:50 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Gummibärchen A 13 - 11
Open Pool Hi Neureut
14:55 Feld 1 7 Schwaben - Hässliche Erdferkel 7 - 19
14:55 Feld 2 Zamperl - Team Südsee 14 - 11
17:25 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Zamperl 14 - 18
17:25 Feld 2 Team Südsee - 7 Schwaben 12 - 7
Open Pool Lo Neureut
14:30 Feld 1 Mierda Wehrda - Gummibärchen A 11 - 8
14:30 Feld 2 Feldrenner - Alkoholweißes Freibierprojekt 21 - 17
16:10 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Mierda Wehrda 14 - 16
16:10 Feld 2 Gummibärchen A - Feldrenner 19 - 19

Sa 22.12.2018 Karlsruhe, Rennbuckelhalle

Open Pool C Rennbuckel
09:30 Feld 1 Hähnchen - Heidees 19 - 14
09:55 Feld 1 Töwenteam - DisConnection 13 - 9
11:10 Feld 1 Heidees - Töwenteam 13 - 20
11:35 Feld 1 DisConnection - Hähnchen 14 - 13
12:50 Feld 1 Hähnchen - Töwenteam 13 - 13
13:15 Feld 1 Heidees - DisConnection 12 - 16
Open Pool D Rennbuckel
10:20 Feld 1 DiscoFever - Altgummis 17 - 15
10:45 Feld 1 Sesquidistus - Gummibärchen 1 15 - 5
12:00 Feld 1 Gummibärchen 1 - DiscoFever 11 - 17
12:25 Feld 1 Altgummis - Sesquidistus 9 - 19
13:40 Feld 1 Gummibärchen 1 - Altgummis 10 - 14
14:05 Feld 1 DiscoFever - Sesquidistus 7 - 19
Open Pool Hi Rennbuckel
15:40 Feld 1 DisConnection - Sesquidistus 13 - 14
16:05 Feld 1 Töwenteam - DiscoFever 11 - 12
17:20 Feld 1 DiscoFever - DisConnection 10 - 13
17:45 Feld 1 Sesquidistus - Töwenteam 18 - 14
Open Pool Lo Rennbuckel
14:50 Feld 1 Gummibärchen 1 - Hähnchen 15 - 21
15:15 Feld 1 Altgummis - Heidees 15 - 13
16:30 Feld 1 Hähnchen - Altgummis 11 - 9
16:55 Feld 1 Heidees - Gummibärchen 1 15 - 13

Sonntag

So 23.12.2018 Sporthalle Neureut

Open Semi 1-4
11:50 Feld 1 Zamperl - Töwenteam 12 - 8
11:50 Feld 2 Sesquidistus - Hässliche Erdferkel 16 - 7
Open Finale 1-4
14:10 Feld 2 Töwenteam - Hässliche Erdferkel 7 - 13 Platz 3 Open
14:50 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 9 - 11 Finale Open
Open Semi 5-8
11:10 Feld 1 Team Südsee - DiscoFever 14 - 10
11:10 Feld 2 DisConnection - 7 Schwaben 10 - 11
Open Finale 5-8
13:50 Feld 1 Team Südsee - 7 Schwaben 8 - 11
13:50 Feld 2 DiscoFever - DisConnection 12 - 11
Open Semi 9-12
10:30 Feld 1 Mierda Wehrda - Altgummis 6 - 7
10:30 Feld 2 Hähnchen - Feldrenner 10 - 8
Open Finale 9-12
13:10 Feld 1 Altgummis - Hähnchen 7 - 11
13:10 Feld 2 Mierda Wehrda - Feldrenner 9 - 13
Open Semi 13-16
09:50 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Gummibärchen 1 13 - 10
09:50 Feld 2 Heidees - Gummibärchen A 15 - 10
Open Finale 13-16
12:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Heidees 13 - 11
12:30 Feld 2 Gummibärchen 1 - Gummibärchen A 30 - 30

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.8.2020 19:14