de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Eggenstein Samstag Neureut Samstag Rennbuckel Sonntag Neureut Alle Gruppierungen

Samstag Eggenstein

Sa 21.12.2019 Sporthallen Eggenstein

Jungs Pool E1
10:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Altgummis 17 - 12
10:20 Feld 2 Heidees - Sachs N 12 - 12
11:35 Feld 1 Sachs N - Hässliche Erdferkel 16 - 15
11:35 Feld 2 Altgummis - Heidees 10 - 9
13:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees 12 - 8
13:40 Feld 2 Sachs N - Altgummis 18 - 15
Jungs Pool E2
09:55 Feld 1 Team Südsee - Neonbärchen 10 - 11
09:55 Feld 2 DisConnection - Töwenteam 13 - 12
12:25 Feld 1 Töwenteam - Team Südsee 6 - 10
12:25 Feld 2 Neonbärchen - DisConnection 11 - 14
14:05 Feld 1 Team Südsee - DisConnection 10 - 10
14:05 Feld 2 Töwenteam - Neonbärchen 17 - 6
Jungs Hi E
15:45 Feld 1 Sachs N - Team Südsee 12 - 12
15:45 Feld 2 Hässliche Erdferkel - DisConnection 11 - 6
17:25 Feld 1 DisConnection - Sachs N 10 - 18
17:25 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Team Südsee 15 - 9
Jungs Lo E
15:20 Feld 1 Altgummis - Neonbärchen 14 - 10
15:20 Feld 2 Heidees - Töwenteam 18 - 13
17:00 Feld 1 Töwenteam - Altgummis 13 - 12
17:00 Feld 2 Heidees - Neonbärchen 14 - 11

Samstag Neureut

Sa 21.12.2019 Sporthalle Neureut

Jungs Pool N1
09:55 Feld 1 Zamperl - Heliumbärchen 23 - 9
09:55 Feld 2 Mierda Wehrda - Deine Mudder 8 - 6
12:25 Feld 1 Deine Mudder - Zamperl 12 - 13
12:25 Feld 2 Heliumbärchen - Mierda Wehrda 6 - 23
14:05 Feld 1 Zamperl - Mierda Wehrda 13 - 11
14:05 Feld 2 Deine Mudder - Heliumbärchen 16 - 6
Jungs Pool N2
10:20 Feld 1 Sesquidistus - Alkoholweißes Freibierprojekt 19 - 5
10:20 Feld 2 Swim Tonic - Hähnchen 14 - 14
11:35 Feld 1 Hähnchen - Sesquidistus 9 - 14
11:35 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Swim Tonic 12 - 14
13:40 Feld 1 Hähnchen - Alkoholweißes Freibierprojekt 14 - 10
13:40 Feld 2 Sesquidistus - Swim Tonic 19 - 11
Jungs Hi N
15:45 Feld 1 Zamperl - Hähnchen 16 - 14
15:45 Feld 2 Mierda Wehrda - Sesquidistus 11 - 9
16:35 Feld 1 Mierda Wehrda - Hähnchen 16 - 20
Jungs Lo N
15:20 Feld 1 Deine Mudder - Alkoholweißes Freibierprojekt 13 - 11
15:20 Feld 2 Heliumbärchen - Swim Tonic 10 - 19
17:00 Feld 1 Swim Tonic - Deine Mudder 12 - 13
17:00 Feld 2 Heliumbärchen - Alkoholweißes Freibierprojekt 6 - 15

Samstag Rennbuckel

Sa 21.12.2019 Karlsruhe, Rennbuckelhalle

Jungs Hi N
17:55 Feld 1 Sesquidistus - Zamperl 13 - 12 Showgame J

Sonntag Neureut

So 22.12.2019 Sporthalle Neureut

Jungs Finals 1-4
11:30 Feld 1 Sachs N - Zamperl 9 - 10
11:30 Feld 2 Sesquidistus - Hässliche Erdferkel 7 - 4
Jungs Finals 1-4 Finals
14:10 Feld 1 Sachs N - Hässliche Erdferkel 11 - 12
14:30 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 8 - 7
Jungs Finals 5-8
10:50 Feld 1 Team Südsee - Mierda Wehrda 6 - 8
10:50 Feld 2 Hähnchen - DisConnection 13 - 14
Jungs Finals 5-8 Finals
13:30 Feld 1 Mierda Wehrda - DisConnection 12 - 11
13:30 Feld 2 Team Südsee - Hähnchen 8 - 11
Jungs Finals 9-12
10:10 Feld 1 Heidees - Swim Tonic 12 - 16
10:10 Feld 2 Deine Mudder - Altgummis 18 - 11
Jungs Finals 9-12 Finals
12:50 Feld 1 Swim Tonic - Deine Mudder 11 - 15
12:50 Feld 2 Heidees - Altgummis 7 - 11
Jungs Finals 13-16
09:30 Feld 1 Töwenteam - Heliumbärchen 11 - 8
09:30 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Neonbärchen 14 - 9
Jungs Finals 13-16 Finals
12:10 Feld 1 Töwenteam - Alkoholweißes Freibierprojekt 13 - 15
12:10 Feld 2 Heliumbärchen - Neonbärchen 9 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 12.8.2020 20:47