de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

Samstag Eggenstein Samstag Neureut Samstag Rennbuckel Sonntag Neureut Alle Gruppierungen

Samstag Eggenstein

Sa 21.12.2019 Sporthallen Eggenstein

Mädels Pool E1 (Eggenstein)
10:45 Feld 1 Frankas - Pektin 21 - 8
10:45 Feld 2 MAD - Team Südsee 17 - 7
12:00 Feld 1 Team Südsee - Frankas 4 - 18
12:00 Feld 2 Pektin - MAD 9 - 18
13:15 Feld 1 Frankas - MAD 12 - 11
13:15 Feld 2 Team Südsee - Pektin 10 - 5
Mädels Pool E2 (Eggenstein)
09:30 Feld 1 Foif Chrischtkindli - Yrr 8 - 15
09:30 Feld 2 GoHo - Mainzelluder 9 - 7
11:10 Feld 1 Mainzelluder - Foif Chrischtkindli 10 - 15
11:10 Feld 2 Yrr - GoHo 12 - 11
12:50 Feld 1 Foif Chrischtkindli - GoHo 14 - 18
12:50 Feld 2 Mainzelluder - Yrr 9 - 12
Mädels Hi E
14:55 Feld 1 Frankas - GoHo 17 - 14
14:55 Feld 2 MAD - Yrr 10 - 11
16:35 Feld 1 Yrr - Frankas 12 - 18
16:35 Feld 2 MAD - GoHo 6 - 7
Mädels Lo E
14:30 Feld 1 Team Südsee - Mainzelluder 6 - 18
14:30 Feld 2 Pektin - Foif Chrischtkindli 8 - 19
16:10 Feld 1 Foif Chrischtkindli - Team Südsee 15 - 16
16:10 Feld 2 Pektin - Mainzelluder 6 - 17

Samstag Neureut

Sa 21.12.2019 Sporthalle Neureut

Mädels Pool N1 (Neureut)
10:45 Feld 1 Erdferkelinen - Agar-Agar 15 - 9
10:45 Feld 2 Jinx - Sesquidistus 12 - 12
12:00 Feld 1 Sesquidistus - Erdferkelinen 14 - 11
12:00 Feld 2 Agar-Agar - Jinx 7 - 14
13:15 Feld 1 Erdferkelinen - Jinx 11 - 10
13:15 Feld 2 Sesquidistus - Agar-Agar 15 - 8
Mädels Pool N2 (Neureut)
09:30 Feld 1 Margie - U de Cologne 14 - 7
09:30 Feld 2 Black Foxx - Heidees 10 - 11
11:10 Feld 1 Heidees - Margie 4 - 16
11:10 Feld 2 U de Cologne - Black Foxx 13 - 5
12:50 Feld 1 Margie - Black Foxx 13 - 6
12:50 Feld 2 Heidees - U de Cologne 12 - 7
Mädels Hi N
14:55 Feld 1 Sesquidistus - Heidees 10 - 11
14:55 Feld 2 Erdferkelinen - Margie 10 - 9
16:35 Feld 2 Erdferkelinen - Heidees 11 - 11
Mädels Lo N
14:30 Feld 1 Jinx - Black Foxx 14 - 5
14:30 Feld 2 Agar-Agar - U de Cologne 13 - 14
16:10 Feld 1 U de Cologne - Jinx 10 - 10
16:10 Feld 2 Agar-Agar - Black Foxx 8 - 13

Samstag Rennbuckel

Sa 21.12.2019 Karlsruhe, Rennbuckelhalle

Mädels Hi N
17:30 Feld 1 Margie - Sesquidistus 10 - 14 Showgame M

Sonntag Neureut

So 22.12.2019 Sporthalle Neureut

Mädels Finals 1-4
11:50 Feld 1 Frankas - Erdferkelinen 16 - 7
11:50 Feld 2 Sesquidistus - Yrr 8 - 10
Mädels Finals 1-4 Finals
14:10 Feld 2 Erdferkelinen - Sesquidistus ? - ? Frühere Spiele
14:50 Feld 1 Frankas - Yrr 8 - 7
Mädels Finals 5-8
11:10 Feld 1 GoHo - Margie 10 - 12
11:10 Feld 2 Heidees - MAD 10 - 3
Mädels Finals 5-8 Finals
13:50 Feld 1 Margie - Heidees 8 - 6
13:50 Feld 2 GoHo - MAD ? - ? Frühere Spiele
Mädels Finals 9-12
10:30 Feld 1 Mainzelluder - U de Cologne 9 - 8
10:30 Feld 2 Jinx - Foif Chrischtkindli 10 - 9
Mädels Finals 9-12 Finals
13:10 Feld 1 Mainzelluder - Jinx 8 - 15
13:10 Feld 2 U de Cologne - Foif Chrischtkindli 9 - 16
Mädels Finals 13-16
09:50 Feld 1 Team Südsee - Agar-Agar 10 - 4
09:50 Feld 2 Black Foxx - Pektin 10 - 3
Mädels Finals 13-16 Finals
12:30 Feld 1 Team Südsee - Black Foxx 15 - 6
12:30 Feld 2 Agar-Agar - Pektin 11 - 9

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.4.2020 03:45