Ohne Gruppierung ccc Alle Gruppierungen

Sa 17.12.2022

Sporthalle Neureut Feld 1
09:00 Mainzelluder - U de Cologne Damen Apfel 7 - 7
09:19 Black Foxx - Foif Chrischtkindli Damen Apfel 10 - 4
09:38 MarGie - Mädchenturnverein Damen Apfel 5 - 4
09:57 Zamperl - Swim Tonic Open Vorrunde 19 - 8
10:21 Hässliche Erdferkel - Alkoholweißes Freibierprojekt Open Vorrunde 12 - 17
10:45 DISConnection - Nikobär Open Vorrunde 15 - 8
11:09 Team Südsee - Zamperl Damen Zimt 5 - 10
11:28 Yrr - Weißburgunder Damen Zimt 13 - 10
11:47 Heidees - Monsterturnverein Damen Zimt 7 - 9
12:06 Zamperl - Team Südsee Open Vorrunde, Runde 2 13 - 7
12:30 Alkoholweißes Freibierprojekt - Sesquidistus Open Vorrunde, Runde 2 10 - 14
12:54 Swim Tonic - Altgummis Open Vorrunde, Runde 2 5 - 20
13:18 Monsterturnverein - Weißburgunder Damen Zimt 7 - 10
13:37 Team Südsee - Heidees Damen Zimt 8 - 10
13:56 Zamperl - Yrr Damen Zimt 6 - 9
14:15 Zamperl - Heidees Open Vorrunde, Runde 3 18 - 10
14:39 Team Südsee - DISConnection Open Vorrunde, Runde 3 11 - 13
15:03 Alkoholweißes Freibierprojekt - Altgummis Open Vorrunde, Runde 3 16 - 12
15:27 Heidees - Zamperl Damen Zimt 7 - 9
15:46 Weißburgunder - Team Südsee Damen Zimt 11 - 6
16:05 Monsterturnverein - Yrr Damen Zimt 8 - 10
16:24 Zamperl - Mierda Wehrda Open Vorrunde, Runde 4 12 - 10
16:48 Töwenteam - Heidees Open Vorrunde, Runde 4 13 - 7
17:12 Sesquidistus - Altgummis Open Vorrunde, Runde 4 14 - 6
17:36 Team Südsee - Monsterturnverein Damen Zimt 12 - 13
17:55 Hässliche Erdferkel - Mierda Wehrda Open Vorrunde, Runde 2 12 - 14 Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2
18:19 Heidees - Yrr Damen Zimt 7 - 12
18:38 Zamperl - Weißburgunder Damen Zimt 7 - 14
Sporthalle Neureut Feld 2
09:00 Weißburgunder - Heidees Damen Zimt 14 - 6
09:19 Yrr - Team Südsee Damen Zimt 12 - 8
09:38 Zamperl - Monsterturnverein Damen Zimt 12 - 8
09:57 Sesquidistus - Töwenteam Open Vorrunde 11 - 10
10:21 Team Südsee - Altgummis Open Vorrunde 16 - 5
10:45 Heidees - Weihnachtsbär Open Vorrunde 17 - 7
11:09 U de Cologne - MarGie Damen Apfel 8 - 10
11:28 Mainzelluder - Black Foxx Damen Apfel 10 - 12
11:47 Foif Chrischtkindli - Mädchenturnverein Damen Apfel 7 - 5
12:06 Heidees - DISConnection Open Vorrunde, Runde 2 15 - 12
12:30 Mierda Wehrda - Töwenteam Open Vorrunde, Runde 2 17 - 14
12:54 Nikobär - Weihnachtsbär Open Vorrunde, Runde 2 13 - 13
13:18 Mädchenturnverein - Black Foxx Damen Apfel 1 - 13
13:37 U de Cologne - Foif Chrischtkindli Damen Apfel 12 - 12
13:56 MarGie - Mainzelluder Damen Apfel 8 - 5
14:15 Mierda Wehrda - Sesquidistus Open Vorrunde, Runde 3 10 - 7
14:39 Töwenteam - Nikobär Open Vorrunde, Runde 3 16 - 4
15:03 Weihnachtsbär - Hässliche Erdferkel Open Vorrunde, Runde 3 2 - 19
15:27 Foif Chrischtkindli - MarGie Damen Apfel 11 - 5
15:46 Black Foxx - U de Cologne Damen Apfel 9 - 13
16:05 Mädchenturnverein - Mainzelluder Damen Apfel 4 - 5
16:24 Hässliche Erdferkel - DISConnection Open Vorrunde, Runde 4 13 - 10
16:48 Alkoholweißes Freibierprojekt - Team Südsee Open Vorrunde, Runde 4 12 - 12
17:12 Nikobär - Swim Tonic Open Vorrunde, Runde 4 15 - 16
17:36 U de Cologne - Mädchenturnverein Damen Apfel 12 - 5
17:55 Swim Tonic - Weihnachtsbär Open Vorrunde, Runde 3 7 - 10 Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4
18:19 Foif Chrischtkindli - Mainzelluder Damen Apfel 12 - 7
18:38 MarGie - Black Foxx Damen Apfel 6 - 6

So 18.12.2022

Sporthalle Neureut Feld 1
09:30 Altgummis - Weihnachtsbär Open Endrunde 16 - 10
09:55 Mainzelluder - Team Südsee Damen Playoff 9-12 10 - 12
10:20 Alkoholweißes Freibierprojekt - DISConnection Open Endrunde 11 - 12
10:45 MarGie - Monsterturnverein Damen Playoff 5-8 6 - 10
11:10 Zamperl - Mierda Wehrda Open Finale 1-4 14 - 16
11:35 Black Foxx - Weißburgunder Damen Playoff 1-4 12 - 18
12:00 DISConnection - Weihnachtsbär Open Endrunde, Runde 2 15 - 13
12:25 Team Südsee - Mädchenturnverein Damen Playoff 9-12 Finals 13 - 12
12:50 Heidees - Team Südsee Open Endrunde, Runde 2 11 - 12
13:15 MarGie - Zamperl Damen Playoff 5-8 Finals 7 - 14
13:40 Black Foxx - Foif Chrischtkindli Damen Playoff 1-4 Finals 17 - 9
14:05 Mierda Wehrda - Sesquidistus Open Finale 1-4 Finals 11 - 12
14:30 Weißburgunder - Yrr Damen Playoff 1-4 Finals 10 - 11
Sporthalle Neureut Feld 2
09:30 Heidees - Nikobär Open Endrunde 16 - 10
09:55 Heidees - Mädchenturnverein Damen Playoff 9-12 8 - 9
10:20 Hässliche Erdferkel - Team Südsee Open Endrunde 10 - 12
10:45 Zamperl - U de Cologne Damen Playoff 5-8 9 - 11
11:10 Töwenteam - Sesquidistus Open Finale 1-4 8 - 13
11:35 Yrr - Foif Chrischtkindli Damen Playoff 1-4 16 - 9
12:00 Altgummis - Swim Tonic Open Endrunde, Runde 2 15 - 14
12:25 Mainzelluder - Heidees Damen Playoff 9-12 Finals 12 - 13
12:50 Alkoholweißes Freibierprojekt - Nikobär Open Endrunde, Runde 2 20 - 13
13:15 Monsterturnverein - U de Cologne Damen Playoff 5-8 Finals 15 - 8
13:40 Zamperl - Töwenteam Open Finale 1-4 Finals 17 - 15
14:05 Hässliche Erdferkel - Swim Tonic Open Endrunde, Runde 2 15 - 11

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.5.2024 21:50