Ohne Gruppierung ccc Alle Gruppierungen

Open

Vorrunde
Mierda Wehrda - ??? 0 - 0 Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2
17.12.2022 09:57 Feld 1 Zamperl - Swim Tonic 19 - 8
17.12.2022 09:57 Feld 2 Sesquidistus - Töwenteam 11 - 10
17.12.2022 10:21 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Alkoholweißes Freibierprojekt 12 - 17
17.12.2022 10:21 Feld 2 Team Südsee - Altgummis 16 - 5
17.12.2022 10:45 Feld 1 DISConnection - Nikobär 15 - 8
17.12.2022 10:45 Feld 2 Heidees - Weihnachtsbär 17 - 7
Vorrunde, Runde 2
17.12.2022 12:06 Feld 1 Zamperl - Team Südsee 13 - 7
17.12.2022 12:06 Feld 2 Heidees - DISConnection 15 - 12
17.12.2022 12:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Sesquidistus 10 - 14
17.12.2022 12:30 Feld 2 Mierda Wehrda - Töwenteam 17 - 14
17.12.2022 12:54 Feld 1 Swim Tonic - Altgummis 5 - 20
17.12.2022 12:54 Feld 2 Nikobär - Weihnachtsbär 13 - 13
17.12.2022 17:55 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Mierda Wehrda 12 - 14 Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2
Vorrunde, Runde 3
17.12.2022 14:15 Feld 1 Zamperl - Heidees 18 - 10
17.12.2022 14:15 Feld 2 Mierda Wehrda - Sesquidistus 10 - 7
17.12.2022 14:39 Feld 1 Team Südsee - DISConnection 11 - 13
17.12.2022 14:39 Feld 2 Töwenteam - Nikobär 16 - 4
17.12.2022 15:03 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Altgummis 16 - 12
17.12.2022 15:03 Feld 2 Weihnachtsbär - Hässliche Erdferkel 2 - 19
17.12.2022 17:55 Feld 2 Swim Tonic - Weihnachtsbär 7 - 10 Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4
Vorrunde, Runde 4
Weihnachtsbär - ??? 0 - 0 Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4
17.12.2022 16:24 Feld 1 Zamperl - Mierda Wehrda 12 - 10
17.12.2022 16:24 Feld 2 Hässliche Erdferkel - DISConnection 13 - 10
17.12.2022 16:48 Feld 1 Töwenteam - Heidees 13 - 7
17.12.2022 16:48 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Team Südsee 12 - 12
17.12.2022 17:12 Feld 1 Sesquidistus - Altgummis 14 - 6
17.12.2022 17:12 Feld 2 Nikobär - Swim Tonic 15 - 16
Finale 1-4
18.12.2022 11:10 Feld 1 Zamperl - Mierda Wehrda 14 - 16
18.12.2022 11:10 Feld 2 Töwenteam - Sesquidistus 8 - 13
Finale 1-4 Finals
18.12.2022 13:40 Feld 2 Zamperl - Töwenteam 17 - 15
18.12.2022 14:05 Feld 1 Mierda Wehrda - Sesquidistus 11 - 12
Endrunde
Swim Tonic - Endrunde Freilos ? - ?
Endrunde Freilos - unsichtbar, nicht löschen
Endrunde Freilos - Freilos XXX 0 - 0
Endrunde
18.12.2022 09:30 Feld 1 Altgummis - Weihnachtsbär 16 - 10
18.12.2022 09:30 Feld 2 Heidees - Nikobär 16 - 10
18.12.2022 10:20 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - DISConnection 11 - 12
18.12.2022 10:20 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Team Südsee 10 - 12
Endrunde, Runde 2
18.12.2022 12:00 Feld 1 DISConnection - Weihnachtsbär 15 - 13
18.12.2022 12:00 Feld 2 Altgummis - Swim Tonic 15 - 14
18.12.2022 12:50 Feld 1 Heidees - Team Südsee 11 - 12
18.12.2022 12:50 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Nikobär 20 - 13
18.12.2022 14:05 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Swim Tonic 15 - 11
Nachholspiele
Freilos Runde 1 - Freilos Runde 2 1 - 1
Freilos Runde 3 - Freilos Runde 4 8 - 11
Freilos Endrunde 1 - Freilos Endrunde 2 ? - ?

Damen

Apfel
17.12.2022 09:00 Feld 1 Mainzelluder - U de Cologne 7 - 7
17.12.2022 09:19 Feld 1 Black Foxx - Foif Chrischtkindli 10 - 4
17.12.2022 09:38 Feld 1 MarGie - Mädchenturnverein 5 - 4
17.12.2022 11:09 Feld 2 U de Cologne - MarGie 8 - 10
17.12.2022 11:28 Feld 2 Mainzelluder - Black Foxx 10 - 12
17.12.2022 11:47 Feld 2 Foif Chrischtkindli - Mädchenturnverein 7 - 5
17.12.2022 13:18 Feld 2 Mädchenturnverein - Black Foxx 1 - 13
17.12.2022 13:37 Feld 2 U de Cologne - Foif Chrischtkindli 12 - 12
17.12.2022 13:56 Feld 2 MarGie - Mainzelluder 8 - 5
17.12.2022 15:27 Feld 2 Foif Chrischtkindli - MarGie 11 - 5
17.12.2022 15:46 Feld 2 Black Foxx - U de Cologne 9 - 13
17.12.2022 16:05 Feld 2 Mädchenturnverein - Mainzelluder 4 - 5
17.12.2022 17:36 Feld 2 U de Cologne - Mädchenturnverein 12 - 5
17.12.2022 18:19 Feld 2 Foif Chrischtkindli - Mainzelluder 12 - 7
17.12.2022 18:38 Feld 2 MarGie - Black Foxx 6 - 6
Zimt
17.12.2022 09:00 Feld 2 Weißburgunder - Heidees 14 - 6
17.12.2022 09:19 Feld 2 Yrr - Team Südsee 12 - 8
17.12.2022 09:38 Feld 2 Zamperl - Monsterturnverein 12 - 8
17.12.2022 11:09 Feld 1 Team Südsee - Zamperl 5 - 10
17.12.2022 11:28 Feld 1 Yrr - Weißburgunder 13 - 10
17.12.2022 11:47 Feld 1 Heidees - Monsterturnverein 7 - 9
17.12.2022 13:18 Feld 1 Monsterturnverein - Weißburgunder 7 - 10
17.12.2022 13:37 Feld 1 Team Südsee - Heidees 8 - 10
17.12.2022 13:56 Feld 1 Zamperl - Yrr 6 - 9
17.12.2022 15:27 Feld 1 Heidees - Zamperl 7 - 9
17.12.2022 15:46 Feld 1 Weißburgunder - Team Südsee 11 - 6
17.12.2022 16:05 Feld 1 Monsterturnverein - Yrr 8 - 10
17.12.2022 17:36 Feld 1 Team Südsee - Monsterturnverein 12 - 13
17.12.2022 18:19 Feld 1 Heidees - Yrr 7 - 12
17.12.2022 18:38 Feld 1 Zamperl - Weißburgunder 7 - 14
Playoff 1-4
18.12.2022 11:35 Feld 1 Black Foxx - Weißburgunder 12 - 18
18.12.2022 11:35 Feld 2 Yrr - Foif Chrischtkindli 16 - 9
Playoff 1-4 Finals
18.12.2022 13:40 Feld 1 Black Foxx - Foif Chrischtkindli 17 - 9
18.12.2022 14:30 Feld 1 Weißburgunder - Yrr 10 - 11
Playoff 5-8
18.12.2022 10:45 Feld 1 MarGie - Monsterturnverein 6 - 10
18.12.2022 10:45 Feld 2 Zamperl - U de Cologne 9 - 11
Playoff 5-8 Finals
18.12.2022 13:15 Feld 1 MarGie - Zamperl 7 - 14
18.12.2022 13:15 Feld 2 Monsterturnverein - U de Cologne 15 - 8
Playoff 9-12
18.12.2022 09:55 Feld 1 Mainzelluder - Team Südsee 10 - 12
18.12.2022 09:55 Feld 2 Heidees - Mädchenturnverein 8 - 9
Playoff 9-12 Finals
18.12.2022 12:25 Feld 1 Team Südsee - Mädchenturnverein 13 - 12
18.12.2022 12:25 Feld 2 Mainzelluder - Heidees 12 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.2.2023 23:25