Without grouping
Open Vorrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mierda Wehrda | - | ??? | 0 | - | 0 | Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2 |
Open Vorrunde, Runde 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Weihnachtsbär | - | ??? | 0 | - | 0 | Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4 |
Open Endrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Swim Tonic | - | Endrunde Freilos | ? | - | ? |
Open Endrunde Freilos - unsichtbar, nicht löschen | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Endrunde Freilos | - | Freilos XXX | 0 | - | 0 |
Open Nachholspiele | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freilos Runde 1 | - | Freilos Runde 2 | 1 | - | 1 | ||||||
Freilos Runde 3 | - | Freilos Runde 4 | 8 | - | 11 | ||||||
Freilos Endrunde 1 | - | Freilos Endrunde 2 | ? | - | ? |
ccc
Sat 17.12.2022 Sporthalle Neureut
Open Vorrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:57 | Field 1 | Zamperl | - | Swim Tonic | 19 | - | 8 | ||||
09:57 | Field 2 | Sesquidistus | - | Töwenteam | 11 | - | 10 | ||||
10:21 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Alkoholweißes Freibierprojekt | 12 | - | 17 | ||||
10:21 | Field 2 | Team Südsee | - | Altgummis | 16 | - | 5 | ||||
10:45 | Field 1 | DISConnection | - | Nikobär | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Field 2 | Heidees | - | Weihnachtsbär | 17 | - | 7 |
Open Vorrunde, Runde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | Field 1 | Zamperl | - | Team Südsee | 13 | - | 7 | ||||
12:06 | Field 2 | Heidees | - | DISConnection | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Field 1 | Alkoholweißes Freibierprojekt | - | Sesquidistus | 10 | - | 14 | ||||
12:30 | Field 2 | Mierda Wehrda | - | Töwenteam | 17 | - | 14 | ||||
12:54 | Field 1 | Swim Tonic | - | Altgummis | 5 | - | 20 | ||||
12:54 | Field 2 | Nikobär | - | Weihnachtsbär | 13 | - | 13 | ||||
17:55 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Mierda Wehrda | 12 | - | 14 | Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2 |
Open Vorrunde, Runde 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Field 1 | Zamperl | - | Heidees | 18 | - | 10 | ||||
14:15 | Field 2 | Mierda Wehrda | - | Sesquidistus | 10 | - | 7 | ||||
14:39 | Field 1 | Team Südsee | - | DISConnection | 11 | - | 13 | ||||
14:39 | Field 2 | Töwenteam | - | Nikobär | 16 | - | 4 | ||||
15:03 | Field 1 | Alkoholweißes Freibierprojekt | - | Altgummis | 16 | - | 12 | ||||
15:03 | Field 2 | Weihnachtsbär | - | Hässliche Erdferkel | 2 | - | 19 | ||||
17:55 | Field 2 | Swim Tonic | - | Weihnachtsbär | 7 | - | 10 | Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4 |
Open Vorrunde, Runde 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | Field 1 | Zamperl | - | Mierda Wehrda | 12 | - | 10 | ||||
16:24 | Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | DISConnection | 13 | - | 10 | ||||
16:48 | Field 1 | Töwenteam | - | Heidees | 13 | - | 7 | ||||
16:48 | Field 2 | Alkoholweißes Freibierprojekt | - | Team Südsee | 12 | - | 12 | ||||
17:12 | Field 1 | Sesquidistus | - | Altgummis | 14 | - | 6 | ||||
17:12 | Field 2 | Nikobär | - | Swim Tonic | 15 | - | 16 |
Damen Apfel | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Mainzelluder | - | U de Cologne | 7 | - | 7 | ||||
09:19 | Field 1 | Black Foxx | - | Foif Chrischtkindli | 10 | - | 4 | ||||
09:38 | Field 1 | MarGie | - | Mädchenturnverein | 5 | - | 4 | ||||
11:09 | Field 2 | U de Cologne | - | MarGie | 8 | - | 10 | ||||
11:28 | Field 2 | Mainzelluder | - | Black Foxx | 10 | - | 12 | ||||
11:47 | Field 2 | Foif Chrischtkindli | - | Mädchenturnverein | 7 | - | 5 | ||||
13:18 | Field 2 | Mädchenturnverein | - | Black Foxx | 1 | - | 13 | ||||
13:37 | Field 2 | U de Cologne | - | Foif Chrischtkindli | 12 | - | 12 | ||||
13:56 | Field 2 | MarGie | - | Mainzelluder | 8 | - | 5 | ||||
15:27 | Field 2 | Foif Chrischtkindli | - | MarGie | 11 | - | 5 | ||||
15:46 | Field 2 | Black Foxx | - | U de Cologne | 9 | - | 13 | ||||
16:05 | Field 2 | Mädchenturnverein | - | Mainzelluder | 4 | - | 5 | ||||
17:36 | Field 2 | U de Cologne | - | Mädchenturnverein | 12 | - | 5 | ||||
18:19 | Field 2 | Foif Chrischtkindli | - | Mainzelluder | 12 | - | 7 | ||||
18:38 | Field 2 | MarGie | - | Black Foxx | 6 | - | 6 |
Damen Zimt | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 2 | Weißburgunder | - | Heidees | 14 | - | 6 | ||||
09:19 | Field 2 | Yrr | - | Team Südsee | 12 | - | 8 | ||||
09:38 | Field 2 | Zamperl | - | Monsterturnverein | 12 | - | 8 | ||||
11:09 | Field 1 | Team Südsee | - | Zamperl | 5 | - | 10 | ||||
11:28 | Field 1 | Yrr | - | Weißburgunder | 13 | - | 10 | ||||
11:47 | Field 1 | Heidees | - | Monsterturnverein | 7 | - | 9 | ||||
13:18 | Field 1 | Monsterturnverein | - | Weißburgunder | 7 | - | 10 | ||||
13:37 | Field 1 | Team Südsee | - | Heidees | 8 | - | 10 | ||||
13:56 | Field 1 | Zamperl | - | Yrr | 6 | - | 9 | ||||
15:27 | Field 1 | Heidees | - | Zamperl | 7 | - | 9 | ||||
15:46 | Field 1 | Weißburgunder | - | Team Südsee | 11 | - | 6 | ||||
16:05 | Field 1 | Monsterturnverein | - | Yrr | 8 | - | 10 | ||||
17:36 | Field 1 | Team Südsee | - | Monsterturnverein | 12 | - | 13 | ||||
18:19 | Field 1 | Heidees | - | Yrr | 7 | - | 12 | ||||
18:38 | Field 1 | Zamperl | - | Weißburgunder | 7 | - | 14 |
Sun 18.12.2022 Sporthalle Neureut
Open Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Field 1 | Zamperl | - | Mierda Wehrda | 14 | - | 16 | ||||
11:10 | Field 2 | Töwenteam | - | Sesquidistus | 8 | - | 13 |
Open Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | Field 2 | Zamperl | - | Töwenteam | 17 | - | 15 | ||||
14:05 | Field 1 | Mierda Wehrda | - | Sesquidistus | 11 | - | 12 |
Open Endrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 1 | Altgummis | - | Weihnachtsbär | 16 | - | 10 | ||||
09:30 | Field 2 | Heidees | - | Nikobär | 16 | - | 10 | ||||
10:20 | Field 1 | Alkoholweißes Freibierprojekt | - | DISConnection | 11 | - | 12 | ||||
10:20 | Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Team Südsee | 10 | - | 12 |
Open Endrunde, Runde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Field 1 | DISConnection | - | Weihnachtsbär | 15 | - | 13 | ||||
12:00 | Field 2 | Altgummis | - | Swim Tonic | 15 | - | 14 | ||||
12:50 | Field 1 | Heidees | - | Team Südsee | 11 | - | 12 | ||||
12:50 | Field 2 | Alkoholweißes Freibierprojekt | - | Nikobär | 20 | - | 13 | ||||
14:05 | Field 2 | Hässliche Erdferkel | - | Swim Tonic | 15 | - | 11 |
Damen Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | Field 1 | Black Foxx | - | Weißburgunder | 12 | - | 18 | ||||
11:35 | Field 2 | Yrr | - | Foif Chrischtkindli | 16 | - | 9 |
Damen Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | Field 1 | Black Foxx | - | Foif Chrischtkindli | 17 | - | 9 | ||||
14:30 | Field 1 | Weißburgunder | - | Yrr | 10 | - | 11 |
Damen Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Field 1 | MarGie | - | Monsterturnverein | 6 | - | 10 | ||||
10:45 | Field 2 | Zamperl | - | U de Cologne | 9 | - | 11 |
Damen Playoff 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Field 1 | MarGie | - | Zamperl | 7 | - | 14 | ||||
13:15 | Field 2 | Monsterturnverein | - | U de Cologne | 15 | - | 8 |
Damen Playoff 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | Field 1 | Mainzelluder | - | Team Südsee | 10 | - | 12 | ||||
09:55 | Field 2 | Heidees | - | Mädchenturnverein | 8 | - | 9 |
Damen Playoff 9-12 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 | Field 1 | Team Südsee | - | Mädchenturnverein | 13 | - | 12 | ||||
12:25 | Field 2 | Mainzelluder | - | Heidees | 12 | - | 13 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 29.4.2024 20:52