Without grouping ccc All groupings
Open
Vorrunde |
|
|
|
Mierda Wehrda |
- |
??? |
0 |
- |
0 |
Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2 |
|
17.12.2022 |
09:57 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Swim Tonic |
19 |
- |
8 |
|
|
17.12.2022 |
09:57 |
Kenttä 2 |
Sesquidistus |
- |
Töwenteam |
11 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
10:21 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
12 |
- |
17 |
|
|
17.12.2022 |
10:21 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Altgummis |
16 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
10:45 |
Kenttä 1 |
DISConnection |
- |
Nikobär |
15 |
- |
8 |
|
|
17.12.2022 |
10:45 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Weihnachtsbär |
17 |
- |
7 |
|
|
Vorrunde, Runde 2 |
17.12.2022 |
12:06 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
7 |
|
|
17.12.2022 |
12:06 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
DISConnection |
15 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
12:30 |
Kenttä 1 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Sesquidistus |
10 |
- |
14 |
|
|
17.12.2022 |
12:30 |
Kenttä 2 |
Mierda Wehrda |
- |
Töwenteam |
17 |
- |
14 |
|
|
17.12.2022 |
12:54 |
Kenttä 1 |
Swim Tonic |
- |
Altgummis |
5 |
- |
20 |
|
|
17.12.2022 |
12:54 |
Kenttä 2 |
Nikobär |
- |
Weihnachtsbär |
13 |
- |
13 |
|
|
17.12.2022 |
17:55 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Mierda Wehrda |
12 |
- |
14 |
Nachholspiel Freilos 1 - Frl 2 |
|
Vorrunde, Runde 3 |
17.12.2022 |
14:15 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Heidees |
18 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
14:15 |
Kenttä 2 |
Mierda Wehrda |
- |
Sesquidistus |
10 |
- |
7 |
|
|
17.12.2022 |
14:39 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
DISConnection |
11 |
- |
13 |
|
|
17.12.2022 |
14:39 |
Kenttä 2 |
Töwenteam |
- |
Nikobär |
16 |
- |
4 |
|
|
17.12.2022 |
15:03 |
Kenttä 1 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Altgummis |
16 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
15:03 |
Kenttä 2 |
Weihnachtsbär |
- |
Hässliche Erdferkel |
2 |
- |
19 |
|
|
17.12.2022 |
17:55 |
Kenttä 2 |
Swim Tonic |
- |
Weihnachtsbär |
7 |
- |
10 |
Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4 |
|
Vorrunde, Runde 4 |
|
|
|
Weihnachtsbär |
- |
??? |
0 |
- |
0 |
Nachholspiel Freilos 3 - Frl 4 |
|
17.12.2022 |
16:24 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Mierda Wehrda |
12 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
16:24 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
DISConnection |
13 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
16:48 |
Kenttä 1 |
Töwenteam |
- |
Heidees |
13 |
- |
7 |
|
|
17.12.2022 |
16:48 |
Kenttä 2 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
17:12 |
Kenttä 1 |
Sesquidistus |
- |
Altgummis |
14 |
- |
6 |
|
|
17.12.2022 |
17:12 |
Kenttä 2 |
Nikobär |
- |
Swim Tonic |
15 |
- |
16 |
|
|
Finale 1-4 |
18.12.2022 |
11:10 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Mierda Wehrda |
14 |
- |
16 |
|
|
18.12.2022 |
11:10 |
Kenttä 2 |
Töwenteam |
- |
Sesquidistus |
8 |
- |
13 |
|
|
Finale 1-4 Finals |
18.12.2022 |
13:40 |
Kenttä 2 |
Zamperl |
- |
Töwenteam |
17 |
- |
15 |
|
|
18.12.2022 |
14:05 |
Kenttä 1 |
Mierda Wehrda |
- |
Sesquidistus |
11 |
- |
12 |
|
|
Endrunde |
|
|
|
Swim Tonic |
- |
Endrunde Freilos |
? |
- |
? |
|
|
Endrunde Freilos - unsichtbar, nicht löschen |
|
|
|
Endrunde Freilos |
- |
Freilos XXX |
0 |
- |
0 |
|
|
Endrunde |
18.12.2022 |
09:30 |
Kenttä 1 |
Altgummis |
- |
Weihnachtsbär |
16 |
- |
10 |
|
|
18.12.2022 |
09:30 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Nikobär |
16 |
- |
10 |
|
|
18.12.2022 |
10:20 |
Kenttä 1 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
DISConnection |
11 |
- |
12 |
|
|
18.12.2022 |
10:20 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Team Südsee |
10 |
- |
12 |
|
|
Endrunde, Runde 2 |
18.12.2022 |
12:00 |
Kenttä 1 |
DISConnection |
- |
Weihnachtsbär |
15 |
- |
13 |
|
|
18.12.2022 |
12:00 |
Kenttä 2 |
Altgummis |
- |
Swim Tonic |
15 |
- |
14 |
|
|
18.12.2022 |
12:50 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Team Südsee |
11 |
- |
12 |
|
|
18.12.2022 |
12:50 |
Kenttä 2 |
Alkoholweißes Freibierprojekt |
- |
Nikobär |
20 |
- |
13 |
|
|
18.12.2022 |
14:05 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Swim Tonic |
15 |
- |
11 |
|
|
Nachholspiele |
|
|
|
Freilos Runde 1 |
- |
Freilos Runde 2 |
1 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
Freilos Runde 3 |
- |
Freilos Runde 4 |
8 |
- |
11 |
|
|
|
|
|
Freilos Endrunde 1 |
- |
Freilos Endrunde 2 |
? |
- |
? |
|
|
Damen
Apfel |
17.12.2022 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelluder |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
7 |
|
|
17.12.2022 |
09:19 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
Foif Chrischtkindli |
10 |
- |
4 |
|
|
17.12.2022 |
09:38 |
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Mädchenturnverein |
5 |
- |
4 |
|
|
17.12.2022 |
11:09 |
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
8 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
11:28 |
Kenttä 2 |
Mainzelluder |
- |
Black Foxx |
10 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
11:47 |
Kenttä 2 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Mädchenturnverein |
7 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
13:18 |
Kenttä 2 |
Mädchenturnverein |
- |
Black Foxx |
1 |
- |
13 |
|
|
17.12.2022 |
13:37 |
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Foif Chrischtkindli |
12 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
13:56 |
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
Mainzelluder |
8 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
15:27 |
Kenttä 2 |
Foif Chrischtkindli |
- |
MarGie |
11 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
15:46 |
Kenttä 2 |
Black Foxx |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
13 |
|
|
17.12.2022 |
16:05 |
Kenttä 2 |
Mädchenturnverein |
- |
Mainzelluder |
4 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
17:36 |
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Mädchenturnverein |
12 |
- |
5 |
|
|
17.12.2022 |
18:19 |
Kenttä 2 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Mainzelluder |
12 |
- |
7 |
|
|
17.12.2022 |
18:38 |
Kenttä 2 |
MarGie |
- |
Black Foxx |
6 |
- |
6 |
|
|
Zimt |
17.12.2022 |
09:00 |
Kenttä 2 |
Weißburgunder |
- |
Heidees |
14 |
- |
6 |
|
|
17.12.2022 |
09:19 |
Kenttä 2 |
Yrr |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
8 |
|
|
17.12.2022 |
09:38 |
Kenttä 2 |
Zamperl |
- |
Monsterturnverein |
12 |
- |
8 |
|
|
17.12.2022 |
11:09 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
5 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
11:28 |
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Weißburgunder |
13 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
11:47 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Monsterturnverein |
7 |
- |
9 |
|
|
17.12.2022 |
13:18 |
Kenttä 1 |
Monsterturnverein |
- |
Weißburgunder |
7 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
13:37 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Heidees |
8 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
13:56 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Yrr |
6 |
- |
9 |
|
|
17.12.2022 |
15:27 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Zamperl |
7 |
- |
9 |
|
|
17.12.2022 |
15:46 |
Kenttä 1 |
Weißburgunder |
- |
Team Südsee |
11 |
- |
6 |
|
|
17.12.2022 |
16:05 |
Kenttä 1 |
Monsterturnverein |
- |
Yrr |
8 |
- |
10 |
|
|
17.12.2022 |
17:36 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Monsterturnverein |
12 |
- |
13 |
|
|
17.12.2022 |
18:19 |
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Yrr |
7 |
- |
12 |
|
|
17.12.2022 |
18:38 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Weißburgunder |
7 |
- |
14 |
|
|
Playoff 1-4 |
18.12.2022 |
11:35 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
Weißburgunder |
12 |
- |
18 |
|
|
18.12.2022 |
11:35 |
Kenttä 2 |
Yrr |
- |
Foif Chrischtkindli |
16 |
- |
9 |
|
|
Playoff 1-4 Finals |
18.12.2022 |
13:40 |
Kenttä 1 |
Black Foxx |
- |
Foif Chrischtkindli |
17 |
- |
9 |
|
|
18.12.2022 |
14:30 |
Kenttä 1 |
Weißburgunder |
- |
Yrr |
10 |
- |
11 |
|
|
Playoff 5-8 |
18.12.2022 |
10:45 |
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Monsterturnverein |
6 |
- |
10 |
|
|
18.12.2022 |
10:45 |
Kenttä 2 |
Zamperl |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
11 |
|
|
Playoff 5-8 Finals |
18.12.2022 |
13:15 |
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Zamperl |
7 |
- |
14 |
|
|
18.12.2022 |
13:15 |
Kenttä 2 |
Monsterturnverein |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
8 |
|
|
Playoff 9-12 |
18.12.2022 |
09:55 |
Kenttä 1 |
Mainzelluder |
- |
Team Südsee |
10 |
- |
12 |
|
|
18.12.2022 |
09:55 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Mädchenturnverein |
8 |
- |
9 |
|
|
Playoff 9-12 Finals |
18.12.2022 |
12:25 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Mädchenturnverein |
13 |
- |
12 |
|
|
18.12.2022 |
12:25 |
Kenttä 2 |
Mainzelluder |
- |
Heidees |
12 |
- |
13 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 2.5.2024 23:07