Eggenstein Neureut Alle Gruppierungen

Eggenstein

Sa 16.12.2023 Sporthallen Eggenstein

Open Pool E1
09:30 Feld 1 Sesquidistus - Gummis 2 26 - 5
09:30 Feld 2 Bremen - Team Südsee 17 - 12
11:10 Feld 1 Team Südsee - Sesquidistus 8 - 17
11:10 Feld 2 Gummis 2 - Bremen 6 - 15
12:50 Feld 1 Sesquidistus - Bremen 18 - 11
12:50 Feld 2 Team Südsee - Gummis 2 18 - 9
Open Pool E2
09:55 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Altgummis 22 - 11
09:55 Feld 2 Schleichkobolde - Heidees 24 - 13
12:00 Feld 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 10 - 13
12:00 Feld 2 Altgummis - Schleichkobolde 13 - 18
13:15 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Schleichkobolde 12 - 9
13:15 Feld 2 Heidees - Altgummis 12 - 13
Open Hi E
15:00 Feld 1 Sesquidistus - Schleichkobolde 15 - 13
15:00 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Bremen 21 - 7
17:30 Feld 1 Sesquidistus - Hässliche Erdferkel 14 - 14
17:30 Feld 2 Bremen - Schleichkobolde 15 - 20
Open Lo E
14:30 Feld 1 Team Südsee - Heidees 16 - 9
14:30 Feld 2 Altgummis - Gummis 2 15 - 13
16:30 Feld 1 Team Südsee - Altgummis 15 - 13
16:30 Feld 2 Gummis 2 - Heidees 16 - 25
Frauen Pool E1
10:20 Feld 1 Weißburgunder - Team Südsee 15 - 4
10:20 Feld 2 MarGie - U de Cologne 5 - 9
11:35 Feld 1 U de Cologne - Weißburgunder 7 - 18
11:35 Feld 2 Team Südsee - MarGie 13 - 11
13:40 Feld 1 Weißburgunder - MarGie 17 - 10
13:40 Feld 2 U de Cologne - Team Südsee 11 - 10
Frauen Pool E2
10:45 Feld 1 Sesquidistus - Phantasia 10 - 7
10:45 Feld 2 Gruvity - Heidees 20 - 6
12:25 Feld 1 Heidees - Sesquidistus 9 - 14
12:25 Feld 2 Phantasia - Gruvity 6 - 17
14:05 Feld 1 Sesquidistus - Gruvity 11 - 11
14:05 Feld 2 Heidees - Phantasia 12 - 11
Frauen Hi E
16:00 Feld 1 Weißburgunder - Sesquidistus 16 - 18
16:00 Feld 2 Gruvity - U de Cologne 22 - 10
18:00 Feld 1 Weißburgunder - Gruvity 12 - 22
18:00 Feld 2 U de Cologne - Sesquidistus 12 - 15
Frauen Lo E
15:30 Feld 1 Team Südsee - Phantasia 22 - 12
15:30 Feld 2 Heidees - MarGie 10 - 10
17:00 Feld 1 Team Südsee - Heidees 10 - 16
17:00 Feld 2 MarGie - Phantasia 11 - 14

Neureut

Sa 16.12.2023 Sporthalle Neureut

Open Pool N1
09:30 Feld 1 Zamperl - Gummis 1 27 - 5
09:30 Feld 2 DisConnection - Alkoholweißes Freibierprojekt 16 - 14
11:10 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Zamperl 7 - 21
11:10 Feld 2 Gummis 1 - DisConnection 11 - 19
12:50 Feld 1 Zamperl - DisConnection 17 - 13
12:50 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Gummis 1 19 - 8
Open Pool N2
09:55 Feld 1 Wolfs - Las Mingas 24 - 11
09:55 Feld 2 Töwenteam - Paradisco 22 - 10
12:00 Feld 1 Paradisco - Wolfs 9 - 23
12:00 Feld 2 Las Mingas - Töwenteam 15 - 17
13:15 Feld 1 Wolfs - Töwenteam 20 - 16
13:15 Feld 2 Paradisco - Las Mingas 13 - 17
Open Hi N
15:00 Feld 1 Zamperl - Töwenteam 17 - 12
15:00 Feld 2 Wolfs - DisConnection 25 - 13
17:30 Feld 1 Zamperl - Wolfs 14 - 17
17:30 Feld 2 DisConnection - Töwenteam 14 - 22
Open Lo N
14:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Paradisco 21 - 12
14:30 Feld 2 Las Mingas - Gummis 1 20 - 13
16:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Las Mingas 15 - 18
16:30 Feld 2 Gummis 1 - Paradisco 16 - 13
Frauen Pool N1
10:20 Feld 1 Yrr - Altcandys 17 - 2
10:20 Feld 2 Zamperl - Würzburg 15 - 10
11:35 Feld 1 Würzburg - Yrr 13 - 8
11:35 Feld 2 Altcandys - Zamperl 6 - 17
13:40 Feld 1 Yrr - Zamperl 10 - 13
13:40 Feld 2 Würzburg - Altcandys 14 - 6
Frauen Pool N2
10:45 Feld 1 Black Foxx - Cassata 10 - 4
10:45 Feld 2 Originals - DAmn 19 - 9
12:25 Feld 1 DAmn - Black Foxx 8 - 15
12:25 Feld 2 Cassata - Originals 8 - 9
14:05 Feld 1 Black Foxx - Originals 9 - 9
14:05 Feld 2 DAmn - Cassata 5 - 10
Frauen Hi N
16:00 Feld 1 Zamperl - Originals 16 - 10
16:00 Feld 2 Black Foxx - Würzburg 17 - 14
18:00 Feld 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 11
18:00 Feld 2 Würzburg - Originals 17 - 13
Frauen Lo N
15:30 Feld 1 Yrr - DAmn 17 - 8
15:30 Feld 2 Cassata - Altcandys 15 - 11
17:00 Feld 1 Yrr - Cassata 18 - 8
17:00 Feld 2 Altcandys - DAmn 16 - 15

So 17.12.2023 Sporthalle Neureut

Open Finals 1-4
11:50 Feld 1 Wolfs - Sesquidistus 8 - 12
11:50 Feld 2 Hässliche Erdferkel - Zamperl 4 - 6
Open Finals 1-4 Finals
14:10 Feld 1 Wolfs - Hässliche Erdferkel 12 - 11
14:55 Feld 1 Sesquidistus - Zamperl 5 - 12
Open Finals 5-8
11:10 Feld 1 Töwenteam - Bremen 15 - 10
11:10 Feld 2 Schleichkobolde - DisConnection 15 - 9
Open Finals 5-8 Finals
13:50 Feld 1 Töwenteam - Schleichkobolde 10 - 16
13:50 Feld 2 Bremen - DisConnection 9 - 8
Open Finals 9-11
10:30 Feld 1 Las Mingas - Altgummis 14 - 13
10:30 Feld 2 Team Südsee - Alkoholweißes Freibierprojekt 9 - 10
Open Finals 9-11 Finals
13:10 Feld 1 Las Mingas - Alkoholweißes Freibierprojekt 10 - 11
13:10 Feld 2 Altgummis - Team Südsee 5 - 10
Open Finals 12-16
09:50 Feld 1 Gummis 1 - Gummis 2 14 - 8
09:50 Feld 2 Heidees - Paradisco 12 - 13
Open Finals 12-16 Finals
12:30 Feld 1 Gummis 1 - Paradisco 9 - 11
12:30 Feld 2 Gummis 2 - Heidees 12 - 13
Frauen Finals 1-4
11:30 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 4 - 5
11:30 Feld 2 Gruvity - Black Foxx 16 - 7
Frauen Finals 1-4 Finals
14:10 Feld 2 Zamperl - Black Foxx 8 - 5
14:30 Feld 1 Sesquidistus - Gruvity 8 - 9
Frauen Finals 5-8
10:50 Feld 1 Würzburg - U de Cologne 11 - 7
10:50 Feld 2 Weißburgunder - Originals 13 - 8
Frauen Finals 5-8 Finals
13:30 Feld 1 Würzburg - Weißburgunder 12 - 7
13:30 Feld 2 U de Cologne - Originals 11 - 14
Frauen Finals 9-11
10:10 Feld 1 Yrr - Team Südsee 12 - 7
10:10 Feld 2 Heidees - Cassata 7 - 5
Frauen Finals 9-11 Finals
12:50 Feld 1 Yrr - Heidees 12 - 6
12:50 Feld 2 Team Südsee - Cassata 6 - 4
Frauen Finals 12-16
09:30 Feld 1 Altcandys - MarGie 5 - 16
09:30 Feld 2 Phantasia - DAmn 11 - 4
Frauen Finals 12-16 Finals
12:10 Feld 1 MarGie - Phantasia 14 - 7
12:10 Feld 2 Altcandys - DAmn 11 - 6

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 5.3.2024 09:29