Eggenstein Neureut Alle Gruppierungen

Eggenstein

Sa 16.12.2023 Sporthallen Eggenstein

Frauen Pool E1
10:20 Feld 1 Weißburgunder - Team Südsee 15 - 4
10:20 Feld 2 MarGie - U de Cologne 5 - 9
11:35 Feld 1 U de Cologne - Weißburgunder 7 - 18
11:35 Feld 2 Team Südsee - MarGie 13 - 11
13:40 Feld 1 Weißburgunder - MarGie 17 - 10
13:40 Feld 2 U de Cologne - Team Südsee 11 - 10
Frauen Pool E2
10:45 Feld 1 Sesquidistus - Phantasia 10 - 7
10:45 Feld 2 Gruvity - Heidees 20 - 6
12:25 Feld 1 Heidees - Sesquidistus 9 - 14
12:25 Feld 2 Phantasia - Gruvity 6 - 17
14:05 Feld 1 Sesquidistus - Gruvity 11 - 11
14:05 Feld 2 Heidees - Phantasia 12 - 11
Frauen Hi E
16:00 Feld 1 Weißburgunder - Sesquidistus 16 - 18
16:00 Feld 2 Gruvity - U de Cologne 22 - 10
18:00 Feld 1 Weißburgunder - Gruvity 12 - 22
18:00 Feld 2 U de Cologne - Sesquidistus 12 - 15
Frauen Lo E
15:30 Feld 1 Team Südsee - Phantasia 22 - 12
15:30 Feld 2 Heidees - MarGie 10 - 10
17:00 Feld 1 Team Südsee - Heidees 10 - 16
17:00 Feld 2 MarGie - Phantasia 11 - 14

Neureut

Sa 16.12.2023 Sporthalle Neureut

Frauen Pool N1
10:20 Feld 1 Yrr - Altcandys 17 - 2
10:20 Feld 2 Zamperl - Würzburg 15 - 10
11:35 Feld 1 Würzburg - Yrr 13 - 8
11:35 Feld 2 Altcandys - Zamperl 6 - 17
13:40 Feld 1 Yrr - Zamperl 10 - 13
13:40 Feld 2 Würzburg - Altcandys 14 - 6
Frauen Pool N2
10:45 Feld 1 Black Foxx - Cassata 10 - 4
10:45 Feld 2 Originals - DAmn 19 - 9
12:25 Feld 1 DAmn - Black Foxx 8 - 15
12:25 Feld 2 Cassata - Originals 8 - 9
14:05 Feld 1 Black Foxx - Originals 9 - 9
14:05 Feld 2 DAmn - Cassata 5 - 10
Frauen Hi N
16:00 Feld 1 Zamperl - Originals 16 - 10
16:00 Feld 2 Black Foxx - Würzburg 17 - 14
18:00 Feld 1 Zamperl - Black Foxx 15 - 11
18:00 Feld 2 Würzburg - Originals 17 - 13
Frauen Lo N
15:30 Feld 1 Yrr - DAmn 17 - 8
15:30 Feld 2 Cassata - Altcandys 15 - 11
17:00 Feld 1 Yrr - Cassata 18 - 8
17:00 Feld 2 Altcandys - DAmn 16 - 15

So 17.12.2023 Sporthalle Neureut

Frauen Finals 1-4
11:30 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 4 - 5
11:30 Feld 2 Gruvity - Black Foxx 16 - 7
Frauen Finals 1-4 Finals
14:10 Feld 2 Zamperl - Black Foxx 8 - 5
14:30 Feld 1 Sesquidistus - Gruvity 8 - 9
Frauen Finals 5-8
10:50 Feld 1 Würzburg - U de Cologne 11 - 7
10:50 Feld 2 Weißburgunder - Originals 13 - 8
Frauen Finals 5-8 Finals
13:30 Feld 1 Würzburg - Weißburgunder 12 - 7
13:30 Feld 2 U de Cologne - Originals 11 - 14
Frauen Finals 9-11
10:10 Feld 1 Yrr - Team Südsee 12 - 7
10:10 Feld 2 Heidees - Cassata 7 - 5
Frauen Finals 9-11 Finals
12:50 Feld 1 Yrr - Heidees 12 - 6
12:50 Feld 2 Team Südsee - Cassata 6 - 4
Frauen Finals 12-16
09:30 Feld 1 Altcandys - MarGie 5 - 16
09:30 Feld 2 Phantasia - DAmn 11 - 4
Frauen Finals 12-16 Finals
12:10 Feld 1 MarGie - Phantasia 14 - 7
12:10 Feld 2 Altcandys - DAmn 11 - 6

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 23:09