Samstag Eggenstein Samstag Neureut Samstag Rennbuckel Sonntag Neureut All groupings
La 21.12.2019 09:30
Kenttä 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Yrr |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Margie |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
14 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
GoHo |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
9 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Black Foxx |
- |
Heidees |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
10 |
- |
11 |
|
|
La 21.12.2019 10:45
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Pektin |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
21 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 1 |
Erdferkelinen |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
15 |
- |
9 |
|
|
Kenttä 2 |
MAD |
- |
Team Südsee |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
17 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Jinx |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
12 |
- |
12 |
|
|
La 21.12.2019 11:10
Kenttä 1 |
Mainzelluder |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
10 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 1 |
Heidees |
- |
Margie |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
4 |
- |
16 |
|
|
Kenttä 2 |
Yrr |
- |
GoHo |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
13 |
- |
5 |
|
|
La 21.12.2019 12:00
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Frankas |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
4 |
- |
18 |
|
|
Kenttä 1 |
Sesquidistus |
- |
Erdferkelinen |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
14 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Pektin |
- |
MAD |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
9 |
- |
18 |
|
|
Kenttä 2 |
Agar-Agar |
- |
Jinx |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
7 |
- |
14 |
|
|
La 21.12.2019 12:50
Kenttä 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
GoHo |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
14 |
- |
18 |
|
|
Kenttä 1 |
Margie |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
13 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Mainzelluder |
- |
Yrr |
Mädels |
Pool E2 (Eggenstein) |
9 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Pool N2 (Neureut) |
12 |
- |
7 |
|
|
La 21.12.2019 13:15
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
MAD |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
12 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 1 |
Erdferkelinen |
- |
Jinx |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
11 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Pektin |
Mädels |
Pool E1 (Eggenstein) |
10 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Sesquidistus |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Pool N1 (Neureut) |
15 |
- |
8 |
|
|
La 21.12.2019 14:30
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Lo E |
6 |
- |
18 |
|
|
Kenttä 1 |
Jinx |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Lo N |
14 |
- |
5 |
|
|
Kenttä 2 |
Pektin |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Lo E |
8 |
- |
19 |
|
|
Kenttä 2 |
Agar-Agar |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Lo N |
13 |
- |
14 |
|
|
La 21.12.2019 14:55
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
GoHo |
Mädels |
Hi E |
17 |
- |
14 |
|
|
Kenttä 1 |
Sesquidistus |
- |
Heidees |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
MAD |
- |
Yrr |
Mädels |
Hi E |
10 |
- |
11 |
|
|
Kenttä 2 |
Erdferkelinen |
- |
Margie |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
9 |
|
|
La 21.12.2019 16:10
Kenttä 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Team Südsee |
Mädels |
Lo E |
15 |
- |
16 |
|
|
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Jinx |
Mädels |
Lo N |
10 |
- |
10 |
|
|
Kenttä 2 |
Pektin |
- |
Mainzelluder |
Mädels |
Lo E |
6 |
- |
17 |
|
|
Kenttä 2 |
Agar-Agar |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Lo N |
8 |
- |
13 |
|
|
La 21.12.2019 16:35
Kenttä 1 |
Yrr |
- |
Frankas |
Mädels |
Hi E |
12 |
- |
18 |
|
|
Kenttä 2 |
MAD |
- |
GoHo |
Mädels |
Hi E |
6 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Erdferkelinen |
- |
Heidees |
Mädels |
Hi N |
11 |
- |
11 |
|
|
La 21.12.2019 17:30
Kenttä 1 |
Margie |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Hi N |
10 |
- |
14 |
Showgame M |
|
Su 22.12.2019 09:50
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Agar-Agar |
Mädels |
Finals 13-16 |
10 |
- |
4 |
|
|
Kenttä 2 |
Black Foxx |
- |
Pektin |
Mädels |
Finals 13-16 |
10 |
- |
3 |
|
|
Su 22.12.2019 10:30
Kenttä 1 |
Mainzelluder |
- |
U de Cologne |
Mädels |
Finals 9-12 |
9 |
- |
8 |
|
|
Kenttä 2 |
Jinx |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Finals 9-12 |
10 |
- |
9 |
|
|
Su 22.12.2019 11:10
Kenttä 1 |
GoHo |
- |
Margie |
Mädels |
Finals 5-8 |
10 |
- |
12 |
|
|
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
MAD |
Mädels |
Finals 5-8 |
10 |
- |
3 |
|
|
Su 22.12.2019 11:50
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Erdferkelinen |
Mädels |
Finals 1-4 |
16 |
- |
7 |
|
|
Kenttä 2 |
Sesquidistus |
- |
Yrr |
Mädels |
Finals 1-4 |
8 |
- |
10 |
|
|
Su 22.12.2019 12:30
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Black Foxx |
Mädels |
Finals 13-16 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
Agar-Agar |
- |
Pektin |
Mädels |
Finals 13-16 Finals |
11 |
- |
9 |
|
|
Su 22.12.2019 13:10
Kenttä 1 |
Mainzelluder |
- |
Jinx |
Mädels |
Finals 9-12 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Kenttä 2 |
U de Cologne |
- |
Foif Chrischtkindli |
Mädels |
Finals 9-12 Finals |
9 |
- |
16 |
|
|
Su 22.12.2019 13:50
Kenttä 1 |
Margie |
- |
Heidees |
Mädels |
Finals 5-8 Finals |
8 |
- |
6 |
|
|
Kenttä 2 |
GoHo |
- |
MAD |
Mädels |
Finals 5-8 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Su 22.12.2019 14:10
Kenttä 2 |
Erdferkelinen |
- |
Sesquidistus |
Mädels |
Finals 1-4 Finals |
? |
- |
? |
|
|
Su 22.12.2019 14:50
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
Mädels |
Finals 1-4 Finals |
8 |
- |
7 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 14:28