Samstag Eggenstein Samstag Neureut Samstag Rennbuckel Sonntag Neureut Alle Gruppierungen
Samstag Eggenstein
Mädels Pool E1 (Eggenstein) |
10:45 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Pektin |
21 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Feld 2 |
MAD |
- |
Team Südsee |
17 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Frankas |
4 |
- |
18 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Pektin |
- |
MAD |
9 |
- |
18 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
MAD |
12 |
- |
11 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Team Südsee |
- |
Pektin |
10 |
- |
5 |
|
|
Mädels Pool E2 (Eggenstein) |
09:30 |
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Yrr |
8 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
GoHo |
- |
Mainzelluder |
9 |
- |
7 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
Foif Chrischtkindli |
10 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
Yrr |
- |
GoHo |
12 |
- |
11 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
GoHo |
14 |
- |
18 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Mainzelluder |
- |
Yrr |
9 |
- |
12 |
|
|
Mädels Hi E |
14:55 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
GoHo |
17 |
- |
14 |
|
|
14:55 |
Feld 2 |
MAD |
- |
Yrr |
10 |
- |
11 |
|
|
16:35 |
Feld 1 |
Yrr |
- |
Frankas |
12 |
- |
18 |
|
|
16:35 |
Feld 2 |
MAD |
- |
GoHo |
6 |
- |
7 |
|
|
Mädels Lo E |
14:30 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Mainzelluder |
6 |
- |
18 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Pektin |
- |
Foif Chrischtkindli |
8 |
- |
19 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Foif Chrischtkindli |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
16 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Pektin |
- |
Mainzelluder |
6 |
- |
17 |
|
|
Samstag Neureut
Mädels Pool N1 (Neureut) |
10:45 |
Feld 1 |
Erdferkelinen |
- |
Agar-Agar |
15 |
- |
9 |
|
|
10:45 |
Feld 2 |
Jinx |
- |
Sesquidistus |
12 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Erdferkelinen |
14 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Jinx |
7 |
- |
14 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Erdferkelinen |
- |
Jinx |
11 |
- |
10 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Agar-Agar |
15 |
- |
8 |
|
|
Mädels Pool N2 (Neureut) |
09:30 |
Feld 1 |
Margie |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
7 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Heidees |
10 |
- |
11 |
|
|
11:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Margie |
4 |
- |
16 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Black Foxx |
13 |
- |
5 |
|
|
12:50 |
Feld 1 |
Margie |
- |
Black Foxx |
13 |
- |
6 |
|
|
12:50 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
U de Cologne |
12 |
- |
7 |
|
|
Mädels Hi N |
14:55 |
Feld 1 |
Sesquidistus |
- |
Heidees |
10 |
- |
11 |
|
|
14:55 |
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Margie |
10 |
- |
9 |
|
|
16:35 |
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Heidees |
11 |
- |
11 |
|
|
Mädels Lo N |
14:30 |
Feld 1 |
Jinx |
- |
Black Foxx |
14 |
- |
5 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
14 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Jinx |
10 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Black Foxx |
8 |
- |
13 |
|
|
Samstag Rennbuckel
Mädels Hi N |
17:30 |
Feld 1 |
Margie |
- |
Sesquidistus |
10 |
- |
14 |
Showgame M |
|
Sonntag Neureut
Mädels Finals 1-4 |
11:50 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Erdferkelinen |
16 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Sesquidistus |
- |
Yrr |
8 |
- |
10 |
|
|
Mädels Finals 1-4 Finals |
14:10 |
Feld 2 |
Erdferkelinen |
- |
Sesquidistus |
? |
- |
? |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
8 |
- |
7 |
|
|
Mädels Finals 5-8 |
11:10 |
Feld 1 |
GoHo |
- |
Margie |
10 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
MAD |
10 |
- |
3 |
|
|
Mädels Finals 5-8 Finals |
13:50 |
Feld 1 |
Margie |
- |
Heidees |
8 |
- |
6 |
|
|
13:50 |
Feld 2 |
GoHo |
- |
MAD |
? |
- |
? |
|
|
Mädels Finals 9-12 |
10:30 |
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
8 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Jinx |
- |
Foif Chrischtkindli |
10 |
- |
9 |
|
|
Mädels Finals 9-12 Finals |
13:10 |
Feld 1 |
Mainzelluder |
- |
Jinx |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Foif Chrischtkindli |
9 |
- |
16 |
|
|
Mädels Finals 13-16 |
09:50 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Agar-Agar |
10 |
- |
4 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Black Foxx |
- |
Pektin |
10 |
- |
3 |
|
|
Mädels Finals 13-16 Finals |
12:30 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Feld 2 |
Agar-Agar |
- |
Pektin |
11 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 15.5.2024 05:55