de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
   Neuer Benutzer?

Samstag Sonntag Alle Gruppierungen

Samstag

Sa 22.12.2018 Sporthalle Neureut

Women Pool A Neureut
10:20 Feld 1 Frankas - Heidees 14 - 7
10:20 Feld 2 Yrr - MissTürious 23 - 7
12:25 Feld 1 MissTürious - Heidees 5 - 12
12:25 Feld 2 Yrr - Frankas 8 - 12
14:05 Feld 1 Frankas - MissTürious 22 - 8
14:05 Feld 2 Heidees - Yrr 8 - 7
Women Pool B Neureut
09:55 Feld 1 U de Cologne - Margie 12 - 7
09:55 Feld 2 Candy 2 - MAD 14 - 17
11:35 Feld 1 Margie - Candy 2 15 - 11
11:35 Feld 2 MAD - U de Cologne 14 - 12
13:40 Feld 1 U de Cologne - Candy 2 9 - 14
13:40 Feld 2 Margie - MAD 12 - 13
Women Pool Hi Neureut
15:45 Feld 1 Frankas - Candy 2 18 - 8
15:45 Feld 2 Heidees - MAD 13 - 8
17:00 Feld 1 MAD - Frankas 6 - 16
17:00 Feld 2 Candy 2 - Heidees 13 - 8
Women Pool Lo Neureut
15:20 Feld 1 Yrr - Margie 6 - 12
15:20 Feld 2 MissTürious - U de Cologne 10 - 18
16:35 Feld 1 U de Cologne - Yrr 16 - 13
16:35 Feld 2 Margie - MissTürious 19 - 8
Open Pool A Neureut
10:45 Feld 1 Zamperl - Feldrenner 17 - 6
10:45 Feld 2 Mierda Wehrda - 7 Schwaben 15 - 17
12:00 Feld 1 7 Schwaben - Zamperl 11 - 22
12:00 Feld 2 Feldrenner - Mierda Wehrda 11 - 11
13:15 Feld 1 Zamperl - Mierda Wehrda 15 - 7
13:15 Feld 2 7 Schwaben - Feldrenner 14 - 12
Open Pool B Neureut
09:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Hässliche Erdferkel 10 - 18
09:30 Feld 2 Gummibärchen A - Team Südsee 4 - 16
11:10 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Gummibärchen A 24 - 12
11:10 Feld 2 Team Südsee - Alkoholweißes Freibierprojekt 15 - 5
12:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Team Südsee 19 - 11
12:50 Feld 2 Alkoholweißes Freibierprojekt - Gummibärchen A 13 - 11
Open Pool Hi Neureut
14:55 Feld 1 7 Schwaben - Hässliche Erdferkel 7 - 19
14:55 Feld 2 Zamperl - Team Südsee 14 - 11
17:25 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Zamperl 14 - 18
17:25 Feld 2 Team Südsee - 7 Schwaben 12 - 7
Open Pool Lo Neureut
14:30 Feld 1 Mierda Wehrda - Gummibärchen A 11 - 8
14:30 Feld 2 Feldrenner - Alkoholweißes Freibierprojekt 21 - 17
16:10 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Mierda Wehrda 14 - 16
16:10 Feld 2 Gummibärchen A - Feldrenner 19 - 19

Sa 22.12.2018 Karlsruhe, Rennbuckelhalle

Open Pool C Rennbuckel
09:30 Feld 1 Hähnchen - Heidees 19 - 14
09:55 Feld 1 Töwenteam - DisConnection 13 - 9
11:10 Feld 1 Heidees - Töwenteam 13 - 20
11:35 Feld 1 DisConnection - Hähnchen 14 - 13
12:50 Feld 1 Hähnchen - Töwenteam 13 - 13
13:15 Feld 1 Heidees - DisConnection 12 - 16
Open Pool D Rennbuckel
10:20 Feld 1 DiscoFever - Altgummis 17 - 15
10:45 Feld 1 Sesquidistus - Gummibärchen 1 15 - 5
12:00 Feld 1 Gummibärchen 1 - DiscoFever 11 - 17
12:25 Feld 1 Altgummis - Sesquidistus 9 - 19
13:40 Feld 1 Gummibärchen 1 - Altgummis 10 - 14
14:05 Feld 1 DiscoFever - Sesquidistus 7 - 19
Open Pool Hi Rennbuckel
15:40 Feld 1 DisConnection - Sesquidistus 13 - 14
16:05 Feld 1 Töwenteam - DiscoFever 11 - 12
17:20 Feld 1 DiscoFever - DisConnection 10 - 13
17:45 Feld 1 Sesquidistus - Töwenteam 18 - 14
Open Pool Lo Rennbuckel
14:50 Feld 1 Gummibärchen 1 - Hähnchen 15 - 21
15:15 Feld 1 Altgummis - Heidees 15 - 13
16:30 Feld 1 Hähnchen - Altgummis 11 - 9
16:55 Feld 1 Heidees - Gummibärchen 1 15 - 13

Sa 22.12.2018 Sporthallen Eggenstein

Women Pool C Eggenstein
09:30 Feld 1 Mainzelluder - Foif Chrischtkindli 15 - 12
09:55 Feld 1 Baybienchen - GoHo 4 - 13
11:10 Feld 1 Foif Chrischtkindli - Baybienchen 16 - 5
11:35 Feld 1 GoHo - Mainzelluder 10 - 13
12:50 Feld 1 Mainzelluder - Baybienchen 11 - 9
13:15 Feld 1 Foif Chrischtkindli - GoHo 10 - 12
Women Pool D Eggenstein
10:20 Feld 1 Black Foxx - Lametta Geschmetta 11 - 9
10:45 Feld 1 Jinx - Candy 1 15 - 7
12:00 Feld 1 Candy 1 - Black Foxx 6 - 18
12:25 Feld 1 Lametta Geschmetta - Jinx 12 - 9
13:40 Feld 1 Candy 1 - Lametta Geschmetta 8 - 12
14:05 Feld 1 Black Foxx - Jinx 12 - 7
Women Pool Hi Eggenstein
15:40 Feld 1 Mainzelluder - Lametta Geschmetta 8 - 6
16:05 Feld 1 GoHo - Black Foxx 14 - 11
17:20 Feld 1 Lametta Geschmetta - GoHo 8 - 15
17:45 Feld 1 Black Foxx - Mainzelluder 14 - 7
Women Pool Lo Eggenstein
14:50 Feld 1 Foif Chrischtkindli - Candy 1 14 - 10
15:15 Feld 1 Baybienchen - Jinx 4 - 14
16:30 Feld 1 Candy 1 - Baybienchen 10 - 9
16:55 Feld 1 Jinx - Foif Chrischtkindli 11 - 11

Sonntag

So 23.12.2018 Sporthalle Neureut

Women Semi 1-4
11:30 Feld 1 Frankas - GoHo 11 - 6
11:30 Feld 2 Candy 2 - Black Foxx 12 - 8
Women Finale 1-4
14:10 Feld 1 GoHo - Black Foxx 8 - 6 Platz 3 Damen
14:30 Feld 1 Frankas - Candy 2 16 - 7 Finale Damen
Women Semi 5-8
10:50 Feld 1 Heidees - Lametta Geschmetta 6 - 9
10:50 Feld 2 Mainzelluder - MAD 12 - 4
Women Finale 5-8
13:30 Feld 1 Heidees - MAD 5 - 10
13:30 Feld 2 Lametta Geschmetta - Mainzelluder 5 - 9
Women Semi 9-12
10:10 Feld 1 U de Cologne - Foif Chrischtkindli 8 - 11
10:10 Feld 2 Jinx - Margie 6 - 4
Women Finale 9-12
12:50 Feld 1 U de Cologne - Margie 13 - 10
12:50 Feld 2 Foif Chrischtkindli - Jinx 7 - 8
Women Semi 13-16
09:30 Feld 1 Yrr - Baybienchen 8 - 6
09:30 Feld 2 Candy 1 - MissTürious 10 - 3
Women Finale 13-16
12:10 Feld 1 Yrr - Candy 1 10 - 8
12:10 Feld 2 Baybienchen - MissTürious 8 - 7
Open Semi 1-4
11:50 Feld 1 Zamperl - Töwenteam 12 - 8
11:50 Feld 2 Sesquidistus - Hässliche Erdferkel 16 - 7
Open Finale 1-4
14:10 Feld 2 Töwenteam - Hässliche Erdferkel 7 - 13 Platz 3 Open
14:50 Feld 1 Zamperl - Sesquidistus 9 - 11 Finale Open
Open Semi 5-8
11:10 Feld 1 Team Südsee - DiscoFever 14 - 10
11:10 Feld 2 DisConnection - 7 Schwaben 10 - 11
Open Finale 5-8
13:50 Feld 1 Team Südsee - 7 Schwaben 8 - 11
13:50 Feld 2 DiscoFever - DisConnection 12 - 11
Open Semi 9-12
10:30 Feld 1 Mierda Wehrda - Altgummis 6 - 7
10:30 Feld 2 Hähnchen - Feldrenner 10 - 8
Open Finale 9-12
13:10 Feld 1 Altgummis - Hähnchen 7 - 11
13:10 Feld 2 Mierda Wehrda - Feldrenner 9 - 13
Open Semi 13-16
09:50 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Gummibärchen 1 13 - 10
09:50 Feld 2 Heidees - Gummibärchen A 15 - 10
Open Finale 13-16
12:30 Feld 1 Alkoholweißes Freibierprojekt - Heidees 13 - 11
12:30 Feld 2 Gummibärchen 1 - Gummibärchen A 30 - 30

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.8.2019 01:39